18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
21.05.2015, 09:18

Казахстанцы «запустили» новый флэшмоб: фотографироваться верхом на памятниках

Еще один юный казахстанец отличился, взобравшись на памятник погибшим солдатам в Великой отечественной войне.
Еще один юный казахстанец отличился, взобравшись на памятник погибшим солдатам в Великой отечественной войне.
Молодой человек запечатлен на фото усевшимся на каску, при этом он держит в руках цветок. снимок опубликован на страничке сообщества «Есьже, я приезжий» в социальной сети Instagram. Пользователи обрушили на парня шквал критики, хотя некоторые предположили, что фотография сделана с помощью фотошопа и юношу «вклеили» в снимок мемориала из другого фото.

Другое фото, размещенное в сообществе, демонстрирует, как мужчина сидит на корточках на статуе быка. По словам комментаторов, снимок сделан в дендропарке города Шымкент. «Оседлавшего» также раскритиковали за неподобающее отношение к памятникам.

Казахстанцы «запустили» новый флэшмоб: фотографироваться верхом на памятниках


Напомним, недавно в Талдыкоргане задержали двух парней, оседлавших памятник Кабанбай батыру. Им назначены общественные работы.

А в Алматы молодой человек сфотографировался, встав на головы скульптурам, установленным в память об участниках группы Тhe Beatles на горе Кок-Тюбе. Это фото также было опубликовано в сообществе «Есьже, я приезжий» в Instagram.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

5 комментарий(ев)
шаман
шаман
шаман,
и что бы быку ..ца постагоем натер
21.05.2015, 11:22
шаман
шаман
надо их заставить в наказание мыть памятники ... зубной щеткой
21.05.2015, 09:56
Erlan84
Erlan84
привлечь всех к ответственности!
21.05.2015, 09:54
bazar_zhok
bazar_zhok
нужно этих ** фотожабить, пересадить их на унитаз хотя бы.
21.05.2015, 09:49
Elessar_514_6
Elessar_514_6
Комментарий удален за нарушение правил
21.05.2015, 09:28
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.