В Алматы камеры наружного наблюдения засняли поджигателя автомобилей. Видеозапись прислал изданию Motor.kz пользователь Дмитрий Голубинский.
В Алматы камеры наружного наблюдения засняли поджигателя автомобилей. Видеозапись прислал изданию Motor.kz пользователь Дмитрий Голубинский.
По данным издания, поджигатель уничтожает автомобили марки Toyota Land Cruiser. За последний месяц от огня пострадали 4 автомобиля данной марки и одна Toyota Sequoia.
Первый случай произошел 6 июня на улице Жамбыла - в тот день от возгорания пострадали сразу два внедорожника. Второй и третий поджоги были зафиксированы двумя днями позднее - 8 июня на улице Брусиловского, где от стихии пострадал автомобиль аналогичной модели, а также на улице Тургут Озала - от поджигателя "досталось" Toyota Sequoia.
Последний случай произошел 14 июля на улице Сатпаева, где жертвой поджигателя стал Toyota Land Cruiser Prado 150. Именно этот поджог был зафиксирован камерой наблюдения.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
По-моему связь между поджогами лишь в марках, в остальном разные люди... тут явно шкет какой то, видать занозил хозяин авто, и нагло ставил перед подъездом...и это элементарная месть
Полностью с вами согласна, попахивает на месть
21.07.2015, 09:00
erjan84
Casablanka Я тут кст все думал что стало с женщиной которая на Крузике въехав в дет.сад убила девочку... может это массовая месть Алматинцев) кто его знает... У нас вот не давно пару крузиков угнали
21.07.2015, 08:54
erjan84
По-моему связь между поджогами лишь в марках, в остальном разные люди... тут явно шкет какой то, видать занозил хозяин авто, и нагло ставил перед подъездом...и это элементарная месть
21.07.2015, 08:36
Casablanka
Не понимаю таких, ладно мстил бы за какие то личные дела, а незнакомого совсем человека зачем имущество портить? То что марка машины для тебя недосягаема? это вообще то твои личные проблемы. Закомплексованное ч.. по моему.
21.07.2015, 08:29
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)тут явно шкет какой то, видать занозил хозяин авто, и нагло ставил перед подъездом...и это элементарная месть
Полностью с вами согласна, попахивает на месть
Я тут кст все думал что стало с женщиной которая на Крузике въехав в дет.сад убила девочку... может это массовая месть Алматинцев) кто его знает...
У нас вот не давно пару крузиков угнали
тут явно шкет какой то, видать занозил хозяин авто, и нагло ставил перед подъездом...и это элементарная месть