Монах храма Южный Шаолинь Ши Лилианг (Shi Liliang) пробежал около 125 метров по воде. В качестве приспособления он использовал 200 фанерных досок, плавающих на поверхности водоема, пишет в среду, 2 сентября, The Telegraph.
Монах храма Южный Шаолинь Ши Лилианг (Shi Liliang) пробежал около 125 метров по воде. В качестве приспособления он использовал 200 фанерных досок, плавающих на поверхности водоема, пишет в среду, 2 сентября, The Telegraph.
Рекордсмен способен не проваливаться под воду, используя выверенное сочетание скорости бега и удержания равновесия, уточняет газета.
Этот прием получил название «полет над водой» и входит в набор умений мастера кун-фу. Ши Лилианг является рекордсменом мира в этом занятии: в январе 2015 года он пробежал по воде 120 метров. Монах начинал свои опыты в 2009 году: тогда он преодолел дистанцию в 18 метров. Уже следующий зафиксированный результат, которого он добился через год, составлял заметно больше — 28 метров.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Во-во, так и надо было статью назвать! А то дурят народ, по воде пробежал...
03.09.2015, 12:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Ingul →Дай Бог чтобы получилось. В Израиле земля похожа на нашу, но они себя кормят сельхозпродукцией и еще и экспортируют.
Как показал опыт целины, не надо подвергать почву глубоко вспашке, иначе ветры выд…
fox1167 →Идут на поводу у своих отпрысков, пичкают их всякой гадостью с уличных харчевень (кола, чипсы, самса...) И вот вам результат! А этого истеричного папашу под суд!
glu-info →Да, казахстанцы дважды в год не переводят стрелки часов, Мы постоянно живем не в своем часовом поясе. И министр торговли лучше любого невролога знает как это полезно для здоровья.
Комментарии
1 комментарий(ев)Во-во, так и надо было статью назвать! А то дурят народ, по воде пробежал...