Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Что принесет казахстанцам 2016 год - прогноз нумеролога

Просмотров:3746 Опубликовано: 9-12-2015, 09:31
Что принесет казахстанцам 2016 год - прогноз нумеролога
Фото с сайта Tengrinews.kz
2015 год уже подходит к концу. Пришло время не только подводить итоги, но и строить планы на будущее. Казахстанский нумеролог Айсулу Ахимова поделилась с корреспондентом Tengrinews.kz прогнозом о том, что принесет казахстанцам новый 2016 год.

По ее словам, 2016 год идет под цифрой "9". "По нумерологии эта цифра совершенно неоднозначна. А в контексте наступающего високосного года девятка характерна еще и либо завершением, либо окончанием некоего периода в жизни. Все в этот период должно строиться на четком рационализме", - рассказала Ахимова.

Помимо этого, собеседница отметила плюсы и минусы девятки. "Минусы девятки: жесткость и оценочность в суждениях, склонность к диктату, категоричность, язвительность, ирония и далекие умозаключения. Опасность девятки еще и в том, что в этом году не стоит вступать в словесные перепалки. Важно следить за всеми словами и мыслями", - пояснила нумеролог.

Что касается плюсов, то эта цифра принесет научные открытия, таланты и развитие способностей. Это будет год, оставляющий свой след в истории и несущий прогресс на Земле. "В этом году необходимо проявлять доброту, сочувствие и сопереживание. Не стесняйтесь проявлять гамму чувств. Девятка - это умение принимать истину, чувствовать себя и саму жизнь", - добавила Ахимова.

Она также в своем прогнозе затронула финансовые, семейные и личные отношения. "Избегайте мошенников и авантюр, связанных с финансовыми рисками. 2016 год требует гораздо большего трудолюбия и усердия, чем прошлый год. Строить серьезные планы и ждать глобальных перемен не стоит. Все крупные вложения и инвестиции могут окупиться в том случае, если были обдуманы заранее, а также если они были сделаны по рекомендациям опытных специалистов в этой области", - посоветовала нумеролог.

По ее мнению, для построения семьи, в том числе рождения детей, год благополучный. "Семейные отношения у многих имеют высокий шанс укрепиться и улучшиться. В этот год разводы нежелательны. В личной жизни следует уделить время детям, чаще общаться и проводить совместно время. Все вложенное в этот год в детей и семью окупится сполна. Этот год - год семьи", - подчеркнула наша собеседница.

Наряду с этим, Ахимова также дала советы и тем, кто получает образование. "Для всех тех, кто учится, мои пожелания - как можно больше впитывать знаний в этом году. Старайтесь больше читать и обучаться, занимайтесь собой и своим здоровьем. Все знания, полученные в 2016 год, принесут вам рост и подъем в жизни, даже если на данный момент жизни вам кажется, что это не самое важное времяпрепровождение в вашей жизни", - отметила Ахимова.

В заключение нумеролог посоветовала учиться ценить каждый момент жизни. "Следите за своими мыслями и словами, помня о силе бумеранга. Любой духовный рост, мудрость, сдержанность в поступках и терпение к ближним - основа 2016 года. Избегайте зависти, уныния и больше стремитесь к свету и добру. Рекомендую в этот год каждый день подсчитывать свои успехи, пусть и не большие, но это ваши успехи. И год принесет реальные результаты", - подытожила она.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 7 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шаман (Посетители) 9 декабря 2015 11:08
я так чувствую что он принесет один к четыреста или к пятьсот

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
erjan84 (Посетители) 9 декабря 2015 10:57
alanalda1 как и вся "псевдонаука"
Расчет на наивные души. Не понимаю понимаю я такую "ерись"
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Казахстан (Гости) 9 декабря 2015 10:52
Цитата: Orange
Помните только Аллах может

Он тоже не всегда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Гости) 9 декабря 2015 10:48
По мне, будет ж
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orange (Посетители) 9 декабря 2015 10:43
Кто она такая чтобы прогнозировать ???Помните только Аллах может podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
alanalda1 (Посетители) 9 декабря 2015 10:15
Болталогия, нчего конкретного. Не могут они так уж всё предсказывать.Под эти общие слова можно всё что угодно подогнать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kk13 (Посетители) 9 декабря 2015 10:06
Дааааа,16 год не для актауцев, откуда взять столько терпимости к ближним своим???????
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter