Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Застрявший в снежном плену депутат передал "привет" Божко

Просмотров:3546 Опубликовано: 31-12-2015, 12:07
Застрявший в снежном плену депутат передал "привет" Божко
Скриншот с видео
Депутат Мажилиса Мухтар Тиникеев на своей странице в Facebook рассказал о том, через какие испытания ему пришлось пройти, чтобы добраться из Астаны в Караганду на своей машине, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Судя по видеороликам, опубликованным на его странице, мажилисмен накануне отправился со всей семьей из столицы в Караганду. Он в буквальном смысле вел прямые видеорепортажи, в которых описывал ситуацию на дороге перед поселком Осакаровка Карагандинской области и далее по дороге в шахтерскую столицу, откуда родом народный избранник.



Публикуя в соцсети видеоролик, мажилисмен оставлял и комментарии в адрес всех, кто отвечает за организацию дорожного движения на трассах республиканского значения.

"Дорогие друзья, надеюсь вы посмотрели 3 видео ролика об образовавшейся с 29.12 по 30.12 пробке на отрезке Осакаровка - Батпак. Я сам с семьёй простоял в этой пробке, собравшей более 1000 а/м более 4,5 часов, отдельное спасибо ИО Акима Осакаровского р-на я уже ранее высказал. Теперь хочется негативно высказаться в адрес служб, которые должны были наводить порядок и, у меня к ним ряд вопросов, а именно: почему на этом участке, фирма осуществляющая ремонт, не держит технику, и своевременно не очищает заносы? Это большой МИНУС КазАвтожолу! Почему Служба БОЖКО, а именно ЧС, не занимается заторами и той же зачисткой заносов? Где хваленная техника?" - написал депутат на своей странице. (Пунктуация и орфография сохранены).



На видео можно увидеть и самого депутата, который сделал обращение в адрес заместителя министра внутренних дел Владимира Божко. "Где ваша хваленая техника, господин Божко? Это от меня вам привет, господин Божко", - сказал мажилисмен.

В адрес самого главы МВД депутат сделал письменное обращение. "Министру МВД Касымову, почему ваши полицейские не оснащены рациями? Бедному майору пришлось бегать по три км. чтоб наладить впуск и блокировку движения а/м. При наличии рации пробка бы "рассосалась" за 1.5 часа", - написал на своей странице депутат Мухтар Тиникеев. (Пунктуация и орфография сохранены).



В Караганду депутат отправился со своими маленькими детьми, которые, по его словам, "мужественно продержались в снежном заторе пять часов". Спустя несколько часов сложной дороги депутат оповестил своих читателей о том, что добрался до Караганды. "Оставим грустную историю с пятичасовым ожиданием в пробке. Сегодня, приехав в родную Караганду, заехал в магазин и купил маме букетик весенних тюльпанов!" - написал Мухтар Тиникеев.

А этот видеоролик в редакцию Tengrinews.kz отправила семья Зайкиных, которая добиралась на машине из Астаны в Караганду девять часов.



Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 6 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kk13 (Посетители) 31 декабря 2015 14:53
А если не поехал бы,в кабинете не так высказался бы в адрес ЧС! Он же сам проголосовал за эту технику (купленную втридорого)за наши деньги!!! А зима КАК ВСЕГДА как немцы в 41 году foo hammer
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Taimur (Гости) 31 декабря 2015 14:47
Самое интересное никто из остальных тысяч водителей не жалуется а мужественно терпит все невзгоды, а ему видите ли западло простоять 5 часов в пробке...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Макар (Гости) 31 декабря 2015 14:16
Картофель,
звезда-депутана чуть спустилась на землю и тут же завопела " божко!божко!" божко по его мнению дожен был наверное по небу лететь и тучи разгонять над этой светлой головой.
[Ссылка на комментар

Маленько попутаа адресата. Ей нужно было вопить "Боженька! Боженька!" angel
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Картофель (Гости) 31 декабря 2015 14:05
звезда-депутана чуть спустилась на землю и тут же завопела " божко!божко!" божко по его мнению дожен был наверное по небу лететь и тучи разгонять над этой светлой головой.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 31 декабря 2015 14:01
Молодец Теникеев! наверное единственный депутат который самостоятельно ездит на машине, и поднимает проблемные моменты которые встречает на пути.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Сергей Владимиров (Посетители) 31 декабря 2015 12:48
Смешно возмущаться, в одной банде состоите tost
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter