Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Казахтелеком" запускает с 1 июня пакет услуг "Тариф "Безлимитная Россия"

Просмотров:4214 Опубликовано: 30-05-2016, 15:27
"Казахтелеком" запускает с 1 июня пакет услуг "Тариф "Безлимитная Россия"
Фото © Турар Казангапов
АО "Казахтелеком" совместно с ПАО "Ростелеком" запускает пакет услуг "Тариф "Безлимитная Россия", предоставляющий абонентам возможность совершать неограниченное количество звонков на номера любых фиксированных операторов связи Казахстана и России.

Пакет безлимитных международных звонков по фиксированным сетям двух компаний предоставляет абонентам из Казахстана из числа физических лиц возможность совершать за ежемесячную плату неограниченное количество звонков в направлении всех фиксированных операторов связи России. Клиенты "Ростелекома" также могут воспользоваться данным предложением для безлимитных звонков на номера операторов фиксированной связи "Казахтелекома".

Предложение "Безлимитная Россия" разработано для физических лиц и предусматривает три уровня тарифов: для абонентов, не пользующихся пакетами услуг АО "Казахтелеком" - пользующихся только стационарным телефоном; для клиентов, пользующихся пакетами услуг и для абонентов, пользующихся пакетами VIP. Стоимость базового тарифа пакета услуг "Тариф "Безлимитная Россия" составляет 999 тенге.

В рамках недопущения пропуска несанкционированного международного трафика установлен максимальный порог трафика в объеме 6000 минут (100 часов) в месяц. "В задачи АО "Казахтелеком" входят удовлетворение спроса абонентов на качественные услуги, предоставление сервиса на высоком уровне, разработка выгодных тарифных предложений. Учитывая популярность данного международного направления - наибольшее количество международных соединений по фиксированным линиям связи приходится на Россию - было принято решение о внедрении специального тарифа. К слову, четыре года назад наша компания внедрила услугу "Твой Казахстан", предусматривающую безлимитные разговоры по Казахстану. На сегодняшний день тариф имеет абонентскую базу свыше миллиона клиентов. Полагаю, казахстанцы также по достоинству оценят результаты нашей совместной работы с "Ростелеком" и тариф "Безлимитная Россия", - отметил главный коммерческий директор АО "Казахтелеком" Рафаэль Абыханов.

По масштабам охвата пользователей "Тариф "Безлимитная Россия" не имеет аналогов в странах Содружества Независимых Государств. Запуску нового тарифа предшествовала масштабная подготовительная работа двух крупнейших операторов Казахстана и России - АО "Казахтелеком" и ПАО "Ростелеком". Подготовка включала в себя синхронизацию регламентирующих документов, разработку предложения, выгодного для абонентов обоих операторов, подготовку телекоммуникационной сети к запуску тарифа.

Напомним, 25 апреля в Москве Председатель правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев и Президент ПАО "Ростелеком" Сергей Калугин подписали меморандум о взаимопонимании и стратегическом сотрудничестве между двумя операторами, что стало завершающим этапом перед запуском тарифа.

Подключить пакет услуг "Тариф "Безлимитная Россия" в пунктах сети сервиса АО "Казахтелеком", позвонив по номеру 160, а также можно подать заявку на подключение на портале АО "Казахтелеком" telecom.kz.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 2 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kotkaz (Посетители) 30 мая 2016 20:41
Крокодил,
это значит стационарные номера (немобильные).
Я так думаю...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Крокодил (Гости) 30 мая 2016 15:48
возможность совершать неограниченное количество звонков на номера любых фиксированных операторов связи Казахстана и России.

Кто грамотный? что такое фиксированный оператор?
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter