18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
03.06.2016, 13:17

В Хабаровске за пару часов Toyota Camry украли по частям

Типичный поход в кино обернулся для владельца японского седана серьёзными затратами.
Типичный поход в кино обернулся для владельца японского седана серьёзными затратами.

Многие автовладельцы сталкивались с тем, что, подойдя после тяжёлого рабочего дня либо же перед ним к машине, можно не найти на привычных местах зеркала, колёса, ну или увидеть разбитую форточку. Однако владелице этой Toyota Camry повезло куда меньше.

В Хабаровске за пару часов Toyota Camry украли по частям


По имеющейся информации, девушка решила сходить в кино, однако не стала загонять автомобиль на стоянку кинотеатра, а оставила его на проезжей части. Выйдя из кинотеатра, она была крайне удивлена. Злоумышленники практически полностью разобрали японский седан.

В Хабаровске за пару часов Toyota Camry украли по частям


Авто лишилось не только колёс, но и дверей, бамперов, крышек капота и багажника, оптики как спереди, так и сзади, практически всего содержимого салона, включая приборную панель, блок управления климатом, мультимедиасистему и даже пассажирского кресла. На какой именно фильм ходила девушка, неизвестно, но если учесть, что средняя продолжительность ленты составляет 90 минут, сработали воры очень быстро.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
West Coast
West Coast
и остались от козлика рожки да ножки ©
03.06.2016, 13:50
erjan84
erjan84
Судя по фону одной из фото...девушка сама виновата, такое бывает когда тебе достается халявна железный конь, пропадает ощущение ответственности пофиг что с ним будет оставляешь где попало.
03.06.2016, 13:29
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.