18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
30.06.2016, 09:56

Глава КНБ отрицает связь самоподрыва в Карагандинской области с терактом в Актобе

Глава КНБ Владимир Жумаканов ответил на вопрос о самоподрыве в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz
Глава КНБ Владимир Жумаканов ответил на вопрос о самоподрыве в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Шесть человек задержано, один человек самоподорвался. Местные жители - граждане Казахстана все. Течение – салафиты у нас", - заявил он журналистам в кулуарах после совместного заседания палат.

На вопрос о том, в каких городах планировали теракты, он ответил:

"Там у себя по месту в Карагандинском регионе".

На уточняющий вопрос, связано ли с Актобе, Жумаканов заявил:

"Нет, это никак с Актобе не связано".
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
Гулдана Бекишова
Гулдана Бекишова
Понятно что они не связаны с Актобе. Так как они спящие группы
30.06.2016, 16:49
Женя Женя
Женя Женя
да и так вроде понятно было. у нас вроде не так они развиты, что бы объединятся во что то общее.
30.06.2016, 13:33
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.