Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Драка в ночном клубе в Алматы попала на видео

Просмотров:7906 Опубликовано: 6-10-2016, 08:54
Драка в ночном клубе в Алматы попала на видео
Кадр видео
В Алматы в ночном клубе "Тот самый бар" несколько парней устроили драку, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент произошел 27 августа около пяти утра.

Как рассказал один из участников потасовки Канат Толтаев, ближе к утру он со своим другом стоял и разговаривал возле выхода из ночного клуба. Через несколько минут к ним подошел молодой человек со своим приятелем, и якобы они начали потасовку.

"Мы стояли у выхода, собирались уже уходить домой. Потом вышли эти парни: сначала прошли в сторону выхода - толкнули моего друга, потом обратно пришли - и еще раз толкнули. Мой друг сказал, мол, давайте не будем ссориться, мы же отдыхаем. Те говорят, "Да-да, все нормально" и переключаются на меня. Парень в синей футболке сказал, что раньше жил в микрорайоне "Тастак", где живу я. Начал спрашивать, помню ли его. Однако вспомнить я не смог", - отметил Толтаев.

Затем стороны устроили словесную перепалку, после чего начали толкать друг друга и завязалась драка. Толтаев заявил, что после этого охранники заведения вывели их на улицу. После чего он с другом направился в сторону улицы Гоголя и поймал такси.

"В этот момент нападавшие и еще несколько парней добежали к нам. Они вытащили нас из машины и по новой начали избивать. Со всех сторон начали бить, удары сыпались бесконечно. Потом мы еле как убежали от них и разбежались в разные стороны. Мой друг, оказывается, вернулся в клуб, там полицейские были. А я сразу на такси уехал в городскую больницу № 5", - добавил он.

В медучреждении парню сообщили, что у него сломан нос. Затем его направили в городскую больницу № 7. Там в ходе обследования выяснилось, что у Толтаева появились трещины в двух позвонках. Врачи также выявили у него рассечение головы и наложили три шва. Между тем его другу выбили зуб, медики выявили пару гематом и рассечение. Также ему сломали мобильный телефон. Пострадавшие после инцидента написали заявление в полицию.

Как сообщили в ДВД, данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье 293 Уголовного Кодекса РК "Хулиганство". Полицейские уже установили личности участников драки, на данный момент они разыскиваются. Согласно уголовной статье нарушителям грозит ограничение либо лишение свободы от трех до семи лет.



Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 6 октября 2016 12:26
Цитата: АДАЙ
Эх казактар, бир биримен кырылып журин ойстип.

Нағыз шын қазақтар тек Маңғыстауда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
АДАЙ (Посетители) 6 октября 2016 11:46
Эх казактар, бир биримен кырылып журин ойстип.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mr12 (Посетители) 6 октября 2016 11:09
Лучше старенький ТТ, чем кунгфу и карате.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
aktau666 (Посетители) 6 октября 2016 11:01
мамбичи....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Критик SS (Посетители) 6 октября 2016 10:54
Сразу видно парням не хватает рекламы, не как не могут выделится в обществе, может в детстве насмотрелись фильмов про всяких бандюганов, видел я таких парней, вечером в клубе ходят как типа что то решают в городе, якобы они смотрящие или разводящие, а когда в деле им дают отпор, как чер.и стоят дрожат, готовый любого сдать, и что мы видем на видео, как здоровые ребята лупят простых парней, еще их и больше, это шакалы, только они могут стаями нападать! но не беспокойтесь когда их задержут, в ИВС или СИЗО их хорошо омон попрессует)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Цвятошик (Посетители) 6 октября 2016 10:52
Сначала по женски обнимаются целуются чуть ли не в засос противно смотреть что за ужимки обнимажки,тьфу на вас,что за мужики пошли huh Конкретно про драку ребята перекачались и решили кому то башку намылить андреналин свой выплеснуть,наверно перепили таблеток.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Taimur (Гости) 6 октября 2016 10:52
Бешпармачо обнаглел, не может спокойно мимо пройти. kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
бася (Посетители) 6 октября 2016 09:43
изначально было видно что настроен был на драку .. ну хоть без ножей,ка к у наших местных ковбоев заведено, наверно потому что нет таких бицепсов lol

да и тут видно, что какие то старые обиды..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Crazy Eagle (Гости) 6 октября 2016 09:28
В старину говорят, такие дела решались благородней. Если кто то кого то оскорбил, то оба назначали место и время для дуэли, по дальше от чужих глаз. Кто останется в живых, тот и прав lol
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter