В Казахстане объявлена официальная цена новых iPhone 7, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил официальный дистрибьютор продукции Apple - компания ASBIS.
В Казахстане объявлена официальная цена новых iPhone 7, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил официальный дистрибьютор продукции Apple - компания ASBIS.
Так, iPhone 7 32 гигабайта можно купить за 314 990 тенге, а с памятью 128 гигабайта за 369 900 тенге, за 256 гигабайт придется выложить 424 990 тенге. iPhone 7 Plus с памятью 32 гигабайта будет стоить 384 990 тенге, 128 гигабайта - 434 990 тенге, и самый дорогой телефон в этом сегменте - 256 гигабайт - 484 990 тенге. Отметим, это цены официального дилера. Гаджеты будут продаваться в специальных магазинах техники, но при этом цены там могут варьироваться.
"С 7 по 13 октября можно сделать предзаказ в магазинах, а с 14 октября уже телефоны будут в наличии", - сообщили в компании ASBIS.
Как известно, кроме этой компании официальным дистрибьютором продукции Apple в Казахстане является и сотовый оператор Kcell. Телефон в этой сети можно приобрести как с контрактом, так и без него.
"Начиная с сегодняшнего дня мы открыли предзаказ на официальные модели iPhone7, которые можно приобрести как за полную стоимость, так и по контракту. Предварительная дата старта продаж в сети Kcell Center и Kcell Store – 14 октября. Полная стоимость iPhone7 32 Гб составит 310 990 тенге, по контракту – 18 000 тенге в месяц с предоплатой в размере 20 000 тенге. Размер ежемесячной оплаты и объем предоставляемого пакета включенных сервисов зависит от продолжительности контракта. Полная стоимость iPhone7+ 32 Гб составит 369 990 тенге, по контракту – 20 000 тенге в месяц с предоплатой в размере 37 500 тенге. Размер ежемесячной оплаты и объем предоставляемого пакета включенных сервисов зависит от продолжительности контракта. Полная стоимость iPhone7 128 Гб составит 359 990 тенге, по контракту – 20 000 тенге в месяц с предоплатой в размере 36 500 тенге. Размер ежемесячной оплаты и объем предоставляемого пакета включенных сервисов зависит от продолжительности контракта", - сообщили в пресс-службе.
Напомним, серые дилеры воспользовавшись ажиотажем, в первые дни продавали iPhone 7 по баснословной цене - от 600 тысяч до 750 тысяч тенге. Однако сейчас уже стоимость несколько снизилась.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Erlan84Налоговики сами с айфонами,хотя з/п у них маленькая,не то что у нефтянников.
07.10.2016, 14:25
Erlan84
налоговая будет проверять откуда у хозяев нового говнофона такие деньги )))
07.10.2016, 13:18
ДухLess
На кой черт он нужен???
07.10.2016, 11:57
Тина
почему в Казахстане цена больше,чем в России???
07.10.2016, 11:55
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)