Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лайф публикует первое видео с места убийства Моторолы

Просмотров:14244 Опубликовано: 17-10-2016, 21:52
Лайф публикует первое видео с места убийства Моторолы
Кадр видео
Легендарный ополченец встретил гибель в полной экипировке: на кадрах видно окровавленную каску, бронежилет и оружие, которое было при себе у командира "Спарты" и его охранника.
В распоряжении Лайфа оказалось видео с места убийства командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова (Моторолы) и его охранника. На этих кадрах тело лидера "Спарты" выносят из окровавленной кабины лифта, а эксперты приступают к изучению обстоятельств покушения на Моторолу. Видео прислал в редакцию гражданский корреспондент Лайфа через приложение LifeCorr.
Судя по всему, ополченец встретил гибель в экипировке и с полным боекомплектом. На двоих с телохранителем у них были при себе автомат, пистолет, большое количество патронов (в том числе для подствольного гранатомёта), ножи и дымовые шашки.
Сам Моторола был в каске и бронежилете, однако мощный взрыв не оставил легендарному ополченцу ни единого шанса, а в раскуроченной лифтовой кабине осыпался потолок и треснули стены.
Напомним, о гибели лидера ополчения Арсена Павлова с позывным Моторола стало известно накануне вечером. Его взорвали в лифте собственного дома в Донецке. По предварительным данным, бомбу привели в действие дистанционно. Власти ДНР считают, что к убийству Павлова могут быть причастны украинские диверсанты.



Источник: L!FE
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Барабашка (Посетители) 18 октября 2016 10:17
Почему его называют ополченцем,он ведь гражданин России.Ополченцем может быть гражданин Украины.Наемником он был.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Кудай (Гости) 18 октября 2016 10:09
Солдат удачи нашел свою судьбу..

Цитата: Маривана
что идет чистка командиров ополчения

Ополченцем он был бы если в республике Коми от захватчиков отбивался, на худой конец где-то в России, а так он просто боевик незаконно вооруженных формирований.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
..... (Гости) 18 октября 2016 09:57
Ну да, братки просто делят территорию и кормушку. Аля лихие 90-ые
поверьте, там все УЖЕ поделено после глобального передербана.. идет ЗАЧИСТКА самых главных "носителей информации".. Моторолла не раз говорил, что допускает, возможность погибнуть именно при таких обстоятельствах, видно сам понял..с а может сказал чего лишнего или намекнул, как Березовский ))) а намекать нужно было, как Лужков.. ну это уже другая история.. P.S. хотя можно и предположить что Моторолла в том лифте и не был.. точно так же и как сын Януковича никогда не тонул на Байкале, и не был похоронен в течении двух суток в Ялте, без единой фотографии ))) без единого факта или доказательства.. ну не "тонут люди" с состоянием 15 миллиардов долларов ))) 100% живет сейчас и здравствует, под другой фамилией, где-нибудь на частной яхте )))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Crazy Eagle (Гости) 18 октября 2016 09:47
saktau,
Ну да, братки просто делят территорию и кормушку. Аля лихие 90-ые kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Маривана (Гости) 18 октября 2016 09:45
Комментарий удален за нарушение правил
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
saktau (Посетители) 18 октября 2016 09:44
Crazy Eagle,
Все намного проще!!! Сталин Ленин Пирамиды Рептилоиды Чукакабры непричем!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Crazy Eagle (Гости) 18 октября 2016 09:41
Там идет война, война за дележку того, чего отжали. Это как при становлении коммунизма в СССР в начале 20 века. Вспомните историю, когда шла гражданская война, все коммунисты были за одно, а как кончалась война, Сталин начал потихоньку избавляться от своих союзников. Кто то "покончил с собой", кого то убили, кого то расстреляли, кого то посадили, Троцкого вообще в Мексике достали и зарубили. История повторяется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
..... (Гости) 18 октября 2016 09:35
на хрена он СБУ ? просто знал он слишком многое.. очень многое.. знал многое по военным действиям, например по какой причине его кент Гиви, трижды имевший возможность взять Мариуполь его не брал, и сколько за это Ринат Ахметов заплатил Захарченко.. и совсем не про военные действия.. знал, о тот кто и куда таскал джипами наличность, о том, как тот же Захарченко, в ходе этой войны превратился из быка бригады Гиви Немсадзе (донецкий авторитет первого эшелона), в практически губернатора края, где по самому открытому беспределу отжимается от машин, квартир, до сетевых супермаркетов.. например сеть продуктовых супермаркетов АТБ, принадлежавшая Юлии Тимошенко, вдруг в один день "начала принадлжеать" жене Захарченко ))) это я вам эти факты не из интернета, а из первоисточника )))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
saktau (Посетители) 18 октября 2016 09:26
Ну это еще не факт что СБУ. Могло и ФСБ чтобы заталкать ДНР обратно в Украину. Нельзя исключать и версию о том что Моторолла мог туда отправить (в лифт) готовый труп и взорвать, а сам технично свалить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Маривана (Гости) 18 октября 2016 09:23
Crazy Eagle,
какие глупости, очевидно же, что идет чистка командиров ополчения, он уже 5й командир, и убирают ведь тех, кто является символом и надеждой... а журналистов посмотрите сколько перебили, Олесь тот же, царствие небесное...

Пора ДНР стать террористами как их называет правительство украины и начать делать тоже самое, мочить по всей территории фашистов и прочих ублюдков из бандформирований азов шмазов и прочих.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter