Пользователи мобильного приложения WhatsApp и Instagram делятся видеозаписью необычного узату, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Пользователи мобильного приложения WhatsApp и Instagram делятся видеозаписью необычного узату, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Действие на кадрах видео разворачивается во дворе одного из частных домов. Возле парадной двери гости и хозяева дома постелили белую дорожку. Затем из дома выходит женщина в национальной одежде и платке. Она по очереди со слезами прощается с родственниками. Согласно казахской народной традиции "Қыз ұзату", так обычно провожают из дома невесту. На еще одном видео виновница торжества вместе другими гостями танцует и веселится.
По некоторым данным, мероприятие прошло в селе Сенек Каракиянского районе Мангистауской области. Пользователи Сети утверждают, что невесте 61 год, по другим данным ей 55 лет. Проверить и опровергнуть данную информацию сельский акимат не смог.
Отметим, что позже в Сети также появилась фотография предположительно с беташара, но уже в доме жениха.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
После 50 выйти замуж-это круто.Если всë по взаимной любви-круто вдвойне!Отдельное уважение жениху.
18.10.2016, 23:34
ффф
Предположительно с беташара? А какие ещё варианты? Квест? Явно же это беташар и, разумеется, он в доме жениха. Долгих лет жизни новобрачным!
18.10.2016, 13:34
Екатерина Олефиренко
Молодец женщина! Чем она хуже молодых!? Счастья ей! Удачи! Любви и всего всего всего! Что в этом не обычного я так и не поняла? Она не человек что ли? Или за инопланитянина выходит замуж?
18.10.2016, 11:40
Адай_362
Апашка бакытты болсын тусирген адамда ит екен сый тышканды тусирип
18.10.2016, 11:25
aktau666
что в этом такого? да сколько бы лет ей не было какая всем разница? достали уже все этим видео и удивлениями, бакытты болсын!!! апашка молодо выглядит и для 50 лет очень такая подтянутая женщина
18.10.2016, 11:19
Orange
Проверить и опровергнуть данную информацию сельский акимат не смог зачем это акимату??
18.10.2016, 10:24
bazar_zhok
действительно. некрасиво так поступать. лезть в личную жизнь, публиковать эти видео - все равно что подглядывать в замочную скважину, читать чужие письма. не плюйте людям в душу.
18.10.2016, 10:15
saktau
Какой подлец выложил личное видео этой женщины в ватсап? Со вчерашнего дня нет покоя это женщине! Оставьте в покое!
18.10.2016, 09:54
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)Долгих лет жизни новобрачным!
зачем это акимату??
не плюйте людям в душу.