Чудовищное происшествие в Семее! Там 22-летняя мать утопила в реке собственного ребенка! Тело девочки ищут спасатели.
Чудовищное происшествие в Семее! Там 22-летняя мать утопила в реке собственного ребенка! Тело девочки ищут спасатели. Все произошло в три часа ночи. Поccорившись с мужем, мамаша решила свести счеты с жизнью. Но к Иртышу отправилась не одна, а вместе с полуторагодовалой дочерью. Вначале бросила в воду малышку, а затем планировала утопиться сама. Но в последний момент передумала. На детоубийцу завели уголовное дело, ей грозит от 10 лет тюрьмы. По прогнозам спасателей, найти тело утонувшей девочки будет непросто.
Ринат Бабаджанов, спасатель:
- Производились водолазные спуски от места происшествия метров 400 вниз по течению, результатов не дали. Маленький ребенок, полтора года, течение сильное, возможно, унесло далеко.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Ingul →Дай Бог чтобы получилось. В Израиле земля похожа на нашу, но они себя кормят сельхозпродукцией и еще и экспортируют.
Как показал опыт целины, не надо подвергать почву глубоко вспашке, иначе ветры выд…
fox1167 →Идут на поводу у своих отпрысков, пичкают их всякой гадостью с уличных харчевень (кола, чипсы, самса...) И вот вам результат! А этого истеричного папашу под суд!
glu-info →Да, казахстанцы дважды в год не переводят стрелки часов, Мы постоянно живем не в своем часовом поясе. И министр торговли лучше любого невролога знает как это полезно для здоровья.
Комментарии
2 комментарий(ев)