Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Возле британского парламента обстреляли людей

Просмотров:12096 Опубликовано: 22-03-2017, 20:59
Возле британского парламента обстреляли людей
Раненый при обстреле Фото: Toby Melville / Reuters
На Вестминстерском мосту неподалеку от британского парламента произошла стрельба, сообщает Reuters. По словам фотографа агентства, оказавшегося на месте событий, ранены более десятка человек. Кроме того, журналисты утверждают, что на мосту лежат несколько пострадавших, истекающих кровью.

Лидер палаты общин Дэвид Лидингтон также рассказал депутатам о нападении на полицейского на территории возле парламента. По его словам, злоумышленник ранил стража порядка ножом, после чего был застрелен.

Связаны ли эти инциденты, пока не уточняется.

Возле британского парламента обстреляли людей

Фото: Toby Melville / Reuters

Депутатам, находящимся в Вестминстерском дворце, запрещено покидать его, передает BBC News. Здание парламента и прилегающая к нему территория блокированы вооруженными силовиками.





Источник: Lenta.ru
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЬ (Посетители) 23 марта 2017 16:35
Крадун,
Уважаемый, а кто есть канадцы? Это эскимосы или индейцы коренные жители тех мест? Это те же самые европейцы. Почитай историю освоения Эмбы, есть записи как гурьевский городской круг запрещал компании Шелл строить мост через Урал так как думали что паровозы будут пугать рыбу идущею на нерест. "И без нефти живем в достатке и сыто" это их вердикт. Китайцы и порох первыми изобрели и ракеты. Тем не менее это их не спасло от иностранной интервенции в начале прошлого века. Помню карикатуру из советского учебника истории, где Китай как пирог который делят империалисты. Что толку от того что изобрели если воспользоватся не смогли?
И да насчет Кудакино на Кубани, почитайте кто в партнерах был изначально. И в конце концов досталось владельцам всех нефтепромыслов царской России семье Нобелей. Тех самых что сейчас премию дают.

Цитата: Raxa
Нам это не грозит.

Мы же не империя. ))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Крадун (Гости) 23 марта 2017 15:52
Цитата: ОбывателЬ
а сами мы без европейских технологий не то что переработать, добыть не сможем



Далеко тебя понесло!Писал про гейропу,а уже про канадцев пишешь.Мы и без них умеем добывать и продавать.Ну а если ты имеешь ввиду местных баурсаков так тут я согласен.Ну а то что ты там прочитал в инете ещё не значит что правда!Где подтверждение выложенных материалов?То что там написано ещё не говорит что правда.Эх молодо,зелено!Китайцы же были первыми, кто не удовлетворился источниками, выходящими на поверхность. Именно они изобрели бурение скважин, используя для этого полые бамбуковые стволы с металлическим «буром» на конце. Поначалу они искали соленые источники для добычи соли, но потом нашли нефть и газ. С помощью последнего они и выпаривали соль - поджигая его. Первая же скважина, пробуренная паровой машиной, приводившей в движение буровой станок, появилась в России в 1864 году в Кубанской области. Два года спустя на Кудакинском месторождении закончили механическое бурение еще одной скважины.В мире же начало промышленной нефтедобычи было положено в 1859 году Эдвином Дрейком, который 27 августа этого года пробурил первую в США нефтяную скважину - она имела глубину 21,2 метра и находилась в городке Тайтусвиль в штате Пенсильвания, где и раньше при бурении артезианских скважин часто находили нефть.Гейропой и не пахнет!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЬ (Посетители) 23 марта 2017 15:20
Цитата: Крадун
Да ну?!Тебе сколько годков внучок?

Достаточно чтоб видеть и оценивать что вокруг происходит. Тот же Каражанбас до банкротства довели, и дальше было уже некуда двигаться. Спасибо канадской компании что купила, обустроила и наладила нормальную работу месторождения. Нет я конечно знаю что местные казахи знали всегда о нефти, и даже в районе нефтяных полей Эмбы добывали её для лечения парши у скота, но не более. Российские промышленники в имперский период так же не смогли наладить добычу нефти, и только с приходом английский инвесторов и инженеров началась добыча в Прикаспии. Даже при Союзе тот же Оренбургский ГПЗ строили по французским технологиям это всё в открытом доступе читайте. Да и мало нефть добыть, пусть и оставив в пласте большую часть как это по старым технологиям делалось, её нужно ведь продать. Именно по этой причине россияне продали долю в Роснефти арабам из Катара, так как по условиям те гарантировали продажи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
DANTE (Гости) 23 марта 2017 10:53
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bakitbek Wadihanov (Посетители) 23 марта 2017 06:13
Ешкім мерт болмаған шығар ааа
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Крадун (Гости) 23 марта 2017 04:39
Цитата: ОбывателЬ
а сами мы без европейских технологий не то что переработать, добыть не сможем.


Да ну?!Тебе сколько годков внучок?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ОбывателЬ (Посетители) 23 марта 2017 03:22
Цитата: Thornhill
Европа назвала это терактом, но я не думаю, что это теракт, это планомерная война по захвату Европы! Европа начала эту войну на ближнем востоке, арабы закончат эту войну в Европе!

Нам от этого только хуже будет, будем дальше откатываться назад и деградировать. Пересядем на лошадей и верблюдов, ибо нефть и газ наши никому не нужны станут, а сами мы без европейских технологий не то что переработать, добыть не сможем. Китайцы после того как накроется рынок Европы так же в упадок войдут, кому нужны будут их товары.
На всей планете воцарится анархия, впрочем думаю всё к этому и идет, правы американцы что бункеры строят они то и выживут в конце концов.

Цитата: Raxa
В Европе теперь неспокойно. Сами себе всё устроили.

Это можно было предсказать, как сейчас Москву наполняют оставшиеся не у дел на родине узбеки, киргизы и прочие таджики так же и метрополию Британской империи наполняют не совсем культурное население бывших колоний. Так же и Рим кончил. Это участь всех империй.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Thornhill (Посетители) 23 марта 2017 02:37
Цитата: DANTE
Ооо, да вы на youtube зайдите касательно этой новости, такого начитаетесь. Впрочем, чего еще ожидать от промытых и озлобленных Киселевшеной мозгами...

Ну не стоит им завидовать так явно! lol Мозг дело наживное, встаньте в очередь! lol Ваш мозг явно пропитан укрозлобной русофобией! Готов верить во всё, что плохо про русских! lol
А для неграмотных скажу так: Киселёвские новости намного правдивей большинства новостей в мире! Не говорю уже про насквозь брехливые укросми, но и ВВС и CNN уже давно не отражают истины, это частные компании и поют песенки такие как им хозяева скажут!
УкроСМИ принадлежат олигархам совершившим госпереворот, только идиот может поверить в их правдивость! lol
Теракты Европа будет получать и получать! И дальше будет только хуже! Европейцы что думали, что бомбёжка и уничтожение Ближневосточных стран им с рук сойдёт? Как бы не так! Арабы им никогда этот разгром не простят и заставят Европу на себя работать, а потом создадут там Европейский Халифат! Не пройдёт и 20-ти лет!
Европа назвала это терактом, но я не думаю, что это теракт, это планомерная война по захвату Европы! Европа начала эту войну на ближнем востоке, арабы закончат эту войну в Европе!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
DANTE (Гости) 23 марта 2017 00:08
manwyk,
Да ну,какой дурак будет злорадствовать по такому поводу.

Ооо, да вы на youtube зайдите касательно этой новости, такого начитаетесь. Впрочем, чего еще ожидать от промытых и озлобленных Киселевшеной мозгами...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
DANTE (Гости) 22 марта 2017 21:34
Ждем местных злорадствующих комментариев...
В Youtube по крайне мере уже тысячи комментариев с ехидными коментами, посмотрим на моральный облик местных комментаторов диванных политиканов и клавиатурных генералов look
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter