Спасательная операция в Колумбии закончилась трагедией. Авиаинженер, работавший на месте крушения вертолета, погиб, когда еще один летательный аппарат упал прямо на него, сообщает The Independent.
Спасательная операция в Колумбии закончилась трагедией. Авиаинженер, работавший на месте крушения вертолета, погиб, когда еще один летательный аппарат упал прямо на него, сообщает The Independent.
Инцидент произошел на юго-востоке страны, его жертвой стал начальник службы технического обслуживания компании Helifly Иван Андрес Лопес Лондоньо.
На появившихся в Сети кадрах видно, как вертолет зависает над местом крушения, при этом на обломки упавшего воздушного судна забирается один человек, а другой подает сигнал пилотам, подняв руки вверх.
Внезапно вертолет теряет управление и падает прямо на них. По словам представителей местных правоохранительных органов, причиной падения стала техническая неисправность.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
там, кажется, не упал, а винтами ударило не хило...
27.04.2018, 18:42
Quwanysh Atshybaiuly
Dym korinbedi
27.04.2018, 07:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
konabeb167 →своевременная терапия и куда можно обратиться за квалифицированной помощью в Мангистауской области, – смотрите в нашем видеоматериале.
pojodod
[url=https://temp-…
Ingul →С мая месяца готовились к отопительному периоду, делали опрессовку, ремонтировали и...
Может "у руля" не те люди сидят?
Когда жильцы задерживают оплату коммуналки - начисляют пеню.
А эти ни за что не…
Комментарии
2 комментарий(ев)