Видео фуры, застрявшей посреди дороги, появилось в интернете.
Видео фуры, застрявшей посреди дороги, появилось в интернете.
Перегруженная фура застряла в грязи на трассе Кокшетау-Костанай, передаёт корреспондент BNews.kz. Инцидент произошёл вечером 5 мая.
Как пояснили в пресс-службе КЧС МВД, фура застряла в двух километрах от посёлка Севастопольский.
"Примерно в 19.20 на 714 километре автодороги М-36 "Екатеринбург-Алматы" в 2 километрах от села Севастопольский, работники филиала РГП "КазАвтоЖол" и 3 единицы техники отбуксировали застрявший в грязевой массе перегруженный грузовой автомобиль Volvo. В салоне находился гражданин 1982 года рождения. Фура была отбуксирована на сухой участок автодороги", - рассказали в комитете.
Добавим, что по данным ГУ "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области" движение на автодорогах республиканского и областного значения, открыто по всем направлениям, для всех видов автотранспортных средств.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Нужно, чтобы камеры на дорогах фиксировали ямы, отсутствие разметки и неверно расставленные знаки, а контролирующему данный участок дороги отправлялся штраф. В случае устранения повреждения дороги за неделю - скидка 50%.
08.05.2018, 00:10
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)