Оппозиционный белорусский проект NEXTA выпустил "самое большое" расследование о президенте страны Александре Лукашенко. Видео под названием "Золотое дно" опубликовано в Youtube, передает Tengrinews.kz.
Оппозиционный белорусский проект NEXTA выпустил "самое большое" расследование о президенте страны Александре Лукашенко. Видео под названием "Золотое дно" опубликовано в Youtube, передает Tengrinews.kz.
В описании видео говорится, что это первый фильм из череды расследований, которые запланировали авторы проекта. В этом выпуске журналисты показали в какой роскоши живет Александр Лукашенко со своими близкими.
Авторы расследования ранее сообщали, что планируют рассказать "о десятках резиденций, элитных и раритетных автомобилей, личном воздушном флоте с золотыми унитазами и все подробности роскошной жизни" Лукашенко.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
По друзьям спрятаны))) Опыт Януковича не хочет повторить)))
09.03.2021, 03:34
master_kz
а где батоны золотые
08.03.2021, 22:22
302847066
Так не один Лукашенко шикарно живёт на народные деньги, все президенты СНГ позволяют себе такое.
08.03.2021, 21:23
618965450
Не смотрела, но полюбому знаю, что Назарбаев круче
08.03.2021, 21:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)По друзьям спрятаны))) Опыт Януковича не хочет повторить)))