В Туркестанской области водитель повторил знаменитый в социальных сетях трюк, на ходу выйдя из движущейся машины, и снял это на видео. Роликом заинтересовались полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Рolisia.kz.
В Туркестанской области водитель повторил знаменитый в социальных сетях трюк, на ходу выйдя из движущейся машины, и снял это на видео. Роликом заинтересовались полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Рolisia.kz.
Изучив видеозапись, стражи порядка установили личность нарушителя.
"В ходе проверки полицейские ДП Туркестанской области установили, что инцидент произошел на трассе Шымкент - Самара возле поселка Торткуль. Водитель, грубо нарушивший ПДД на автомашине Toyota Camry, оказался жителем Шымкента", - рассказали в полиции.
В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 593, части 3 КоАП РК "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения".
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Господи подскажи,что движет этими людьми, или я тупею!?
16.03.2021, 13:44
Pavelmwest
Слабоумие и отвага)
16.03.2021, 13:42
180676
Калх калх калх
16.03.2021, 11:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)