В Караганде две строительные бригады устроили массовое бросание кирпичей в друг друга, передает Liter.kz.
В полиции рассказали, что две бригады поссорились из-за того, что не нашли понимания в вопросах установки межэтажной бетонной плиты. Они начали бросать друг в друга обломки кирпичей. За полминуты конфликта, несколько рабочих получили ушибы.
«Сотрудниками полиции установлен факт хулиганских действий на одной из строительных площадок Караганды. Две бригады строителей, состоящие примерно из 20-25 человек, выражаясь нецензурной бранью, кидали друг в друга обломки кирпичей. Все участники инцидента задержаны», — прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.
В полиции отметили, что по данному факту начали досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса «Хулиганство». Рабочие и бригадиры дают показания следователю.
В Караганде две строительные бригады устроили массовое бросание кирпичей в друг друга, передает Liter.kz.
В полиции рассказали, что две бригады поссорились из-за того, что не нашли понимания в вопросах установки межэтажной бетонной плиты. Они начали бросать друг в друга обломки кирпичей. За полминуты конфликта, несколько рабочих получили ушибы.
«Сотрудниками полиции установлен факт хулиганских действий на одной из строительных площадок Караганды. Две бригады строителей, состоящие примерно из 20-25 человек, выражаясь нецензурной бранью, кидали друг в друга обломки кирпичей. Все участники инцидента задержаны», — прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.
В полиции отметили, что по данному факту начали досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса «Хулиганство». Рабочие и бригадиры дают показания следователю.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)