Полицейские наказали нарушителя, портящего общедомовое имущество в столице, сообщает zakon.kz.
В соцсетях появилось видео "драки" парня с "непослушным" лифтом. Инцидент произошел в Нур-Султане. Нарушителя нашли, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.
В объектив попало, как молодой человек заходит в лифт, бьет по кнопкам, ломает камеры и стены пинками. Стражи порядка установили, что инцидент произошел 16 апреля в 00.38 часов на левобережье столицы в ЖК "Дива". Был найден и 21-летний парень. Оказалось, что он приходил в этот дом в гости к родственникам. "В отношении нарушителя общественного порядка возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство". Процессуальное решение примет специализированный межрайонный административный суд Нур-Султана", - отметили в ДП столицы.
Позже астанчанину пришлось извиниться перед жителями дома и всеми казахстанцами за "неправильный поступок".
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)