За прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировали 1319 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19.
За прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировали 1319 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19. ⠀ Всего в стране подтвержден 391 695 случаев, из них:
в Нур-Султане – 222, в Алматы – 184, в Шымкенте – 46, в Акмолинской области – 75, в Актюбинской области – 27, в Алматинской области – 53, в Атырауской области – 64, в Восточно-Казахстанской области – 90, в Жамбылской области – 23, в Западно-Казахстанской области – 89, в Карагандинской области – 254, в Костанайской области – 38, в Кызылординской области – 9, в Мангистауской области – 44, в Павлодарской области – 61, в Северо-Казахстанской области – 20, в Туркестанской области – 20.
Напомним, 3 июня вышло новое постановление главного государственного санитарного врача Казахстана Ерлана Киясова. В документе говорится о расширении реализации проекта Ashyq на все регионы с целью предупреждения распространения коронавируса. А с 7 июня проект Ashyq внедрят в аэропортах Актау и Костанай.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)