Казахстанцев восхитил видеоролик, на котором русские проводят обряд «Тұсау кесу» своему ребенку, передает Azattyq Rýhy.
Видео появилось в соцсетях. На кадрах малышу разрезают путы, ведут по белой ткани, символизирующей светлую дорогу и предлагают на выбор несколько предметов.
«Русские, которые проводят обряд «Тұсау кесу». В последнее время растет число других национальностей, которые поют казахские песни, говорят на казахском, следуют обычаям. В чем секрет?» – говорится в описании.
Пользователей восхитило такое почитание казахских традиций: «В первый раз вижу, что наши русские проводят обряд. Приятно. Малышу светлой прямой дороги. Ак жол болсын», «Пусть малыш будет счастливым. У нас русская девушка держала оразу!», «Отрадно, что эта русская семья чтит и уважает казахские традиции и проводит «тұсау кесу». Спасибо».
Казахстанцев восхитил видеоролик, на котором русские проводят обряд «Тұсау кесу» своему ребенку, передает Azattyq Rýhy.
Видео появилось в соцсетях. На кадрах малышу разрезают путы, ведут по белой ткани, символизирующей светлую дорогу и предлагают на выбор несколько предметов.
«Русские, которые проводят обряд «Тұсау кесу». В последнее время растет число других национальностей, которые поют казахские песни, говорят на казахском, следуют обычаям. В чем секрет?» – говорится в описании.
Пользователей восхитило такое почитание казахских традиций: «В первый раз вижу, что наши русские проводят обряд. Приятно. Малышу светлой прямой дороги. Ак жол болсын», «Пусть малыш будет счастливым. У нас русская девушка держала оразу!», «Отрадно, что эта русская семья чтит и уважает казахские традиции и проводит «тұсау кесу». Спасибо».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Хорошая новость, за последние месяц вижу, приятно, а малышу здоровья.
06.06.2021, 21:37
Ingul
Что же тут удивительного. Люди так и должны жить друг с другом. А то некоторые "патриоты" специально ищут противоречия между людьми, даже там где их нет.
06.06.2021, 16:41
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)А то некоторые "патриоты" специально ищут противоречия между людьми, даже там где их нет.