Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Куат Хамитов: «Эта Олимпиада показала, что как страна мы умерли»

Просмотров:2707 Опубликовано: 9-08-2021, 09:12
Куат Хамитов: «Эта Олимпиада показала, что как страна мы умерли»
Фото из открытых источников
Казахстанский боец MMA Куат Хамитов прокомментировал выступление олимпийской сборной Казахстана на Играх в Токио, где было завоевано восемь бронзовых медалей.

– Эта Олимпиада показала, что как страна мы умерли. Это позор! Потому что все развитые страны с каждым годом развиваются, растут, становятся лучше, а мы с каждым годом все хуже. Никакого развития в стране, даже в спорте! Я рад, что так случилось, потому все шло к этому. Никто не хочет работать, все хотят быстро для галочки и чисто для отчета. Привозят легионеров, на местных спортсменов смотрят, как на скот, выбрасывают на ветер деньги на футбол и на ненужные вещи... Все делается так, будто мы живем в автономной республике!

Я считаю, нужно всю старую систему уничтожить! Убрать всех, кто занимался делами спорта до этого и начать все сначала. Убрать всех стариков и дать шанс молодым. Министерство спорта отделить от туризма и культуры. Взять под контроль всю финансовую часть. Сегодня мы, как целая страна, опозорились перед всем миром! Наши соседи в открытую смеются над нами, мы, как нация, сидим и смотрим на это, как беспомощные... Когда мы все сплотимся и начнем работать во благо одной страны, а не для личной выгоды. Где наши старшие, где патриоты!? Пора всем проснуться, пора!


Источник: sports.ru
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 4 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
strana.kz (Посетители) 9 августа 2021 11:56
Я считаю, нужно всю старую систему уничтожить! Убрать всех, кто занимался делами спорта до этого и начать все сначала. Убрать всех стариков и дать шанс молодым. Министерство спорта отделить от туризма и культуры. Взять под контроль всю финансовую часть. Сегодня мы, как целая страна, опозорились перед всем миром! Наши соседи в открытую смеются над нами, мы, как нация, сидим и смотрим на это, как беспомощные... Когда мы все сплотимся и начнем работать во благо одной страны, а не для личной выгоды. Где наши старшие, где патриоты!? Пора всем проснуться, пора!м


Браво!

те же Тен и Головкин почему тренировались в США? а "НАШИ" за счёт них лавры получают типа вон какие мы молодцы воспитали каких спортсменов. легионеров привозят, но они же не наши. а тащат наших чтобы хоть как то выйти на мировую арену.

короче позор нашему спорту
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Фактор и Я (Посетители) 9 августа 2021 11:28
Эта последняя по ходу олимпиада для сборной Казахстана такого позорного выступления и провала по всем спортивным видам даже такие слабые соседи как Туркменистан, Таджикистан не говоря уже о сильном сопернике Узбекистане принесли себе золото, а мы только показали укусы проигравших наших дебилоидных борцов за ухо победивших соперников. Позорище да и только. После дисквалификации наших маститых и титулованных спортсменов олимпийских чемпионов на так называемых допингах то сразу стало очевидным слабость нашей сборной и разруха и хаос в самом спорте, где не ведутся подготовки новых резервов вместо того, чтобы уделят все большое внимание и развитие большого спорта наши чинуши бегали в эйфории от пандемии корона вируса считая по стране количество заболевших и умерших. В Казахстане сам спорт как искусство давно уже умерло остались только функционеры от спорта.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шевченко-76 (Посетители) 9 августа 2021 10:28
Галина63,
Всё верно,как в той басне"Лебедь,рак и щука".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Галина63 (Посетители) 9 августа 2021 10:05
Здесь все идет на нет и медицина, и спорт, и строительство, и сельское хозяйство, и охрана труда, и поддержка матерей и молодых семей. Поэтому здесь идет огромный отток молодых людей. Все едут жить в другие страны, видимо они там чувствуют более стабильную жизнь.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter