В Британии женщина вышла из комы, когда ее молодой человек сделал ей предложение выйти за него замуж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Teesside Live.
Как отмечают в издании, жительница Лондона Кристин Смит заболела коронавирусом и была помещена на аппарат искусственной вентиляции легких в отделении интенсивной терапии университетской больницы Джеймса Кука в Мидлсбро. Врачи сказали семье женщины готовиться к худшему, так как состояние их родственницы ухудшалось с каждым днем. Однако после нескольких дней, проведенных в коме, не зная, насколько опасно ее состояние, 36-летняя женщина внезапно очнулась, села и позвала свою маму.
В Британии женщина вышла из комы, когда ее молодой человек сделал ей предложение выйти за него замуж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Teesside Live.
Как отмечают в издании, жительница Лондона Кристин Смит заболела коронавирусом и была помещена на аппарат искусственной вентиляции легких в отделении интенсивной терапии университетской больницы Джеймса Кука в Мидлсбро.
Врачи сказали семье женщины готовиться к худшему, так как состояние их родственницы ухудшалось с каждым днем. Однако после нескольких дней, проведенных в коме, не зная, насколько опасно ее состояние, 36-летняя женщина внезапно очнулась, села и позвала свою маму.
Дело в том, что парню девушки Марку Сквайрсу позвонили врачи отделения и попросили приехать в больницу, когда дела Смит стали хуже. Мужчина начал разговаривать с девушкой и долго сидел возле ее палаты. После чего мужчина решил испробовать последний шанс и сделал предложение руки и сердца девушке, которая все еще находилась в коме. В ответ внезапно девушка проснулась. При этом пациентка не помнила ни дат, ни того, что с ней произошло.
"Меня вывели из палаты все медсестры, вся улица аплодировала, это было очень эмоционально. А потом Марк сделал мне предложение - он думал, что потеряет меня, и вот оно, теперь мы планируем свадьбу", - сказала Кристин.
Около трех недель назад Кристин выписалась из больницы и теперь готовится к свадьбе.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)