Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Арендовать авто без водителя в Алматы

Просмотров:10411 Опубликовано: 13-10-2013, 11:25
Арендовать авто без водителя в Алматы

Транспортные перевозки по Казахстану из года в год становятся все более востребованными. Это неудивительно, ведь мы живем в мире, где в качестве сердца экономики выступает именно логистика. Чем лучше организовано сообщение между населенными пунктами, тем быстрее выполняются основные хозяйственные операции, и тем больше шансов на развитие имеет данная отрасль. Автомобильные развязки между городами стали появляться в стране порядка 100 лет назад, по крайней мере, в той модели, которую мы видим сегодня. В ходе урбанизации эти связи только укрепляются. Если вам нужно арендовать автомобиль без водителя в городе Алматы для решения любых задач личного и коммерческого характера, стоит ознакомиться с предложениями сайта rentacars.kz.

Сегодня активными темпами развиваются не только технологии перевозок, но и все звенья автомобильной промышленности. С каждым годом личный транспорт перестает быть роскошью и превращается в предмет необходимости. Даже человек со средним уровнем дохода может позволить себе комфортабельное и исправное средство передвижения. К сожалению, далеко не все могут покупать личный транспорт, а некоторым он и вовсе не нужен на постоянной основе. Для тех, кто хочет комфортно перемещаться, перевозить пассажиров и грузы между городами Казахстана, идеально подойдет предложение о ренте автомобилей. С учетом современных реалий это идеальный способ решения многих задач.

Аренда авто без водителя в Алматы в туристических целях


Если принимать во внимание все опции, которые доступны в сфере проката транспортных средств, можно отметить, что наибольшее их число приспособлено именно к туристической сфере. Компания предлагает туристам арендовать транспорт на нужный срок, выбрав удобные для себя условия. Фирма рассматривает все категории клиентов без исключения и готова предоставить транспорт требуемого класса на необходимый срок. Если это длительный период времени и без водителя, можно ознакомиться со специальными предложениями организации в рамках аренды на долгий срок. Если же нужно взять авто всего на сутки, такая опция тоже будет предоставлена максимально быстро.

Каждый турист также вправе рассчитывать на услугу трансфера по направлению в аэропорт, вокзал, в гостиницу или отель. Можно взять авто в аренду на час или сутки, чтобы составить собственный график и маршрут передвижения и не зависеть от внешних факторов. Компания не навязывает дополнительных платежей, к тому же минимальные требования для аренды действительно минимальны. Каждый клиент может рассчитывать на комфортные для себя условия, а также на комфорт, безопасность и спокойствие.

Машины любого класса для аренды в Алматы


Автомобильный парк организации сформирован из самых популярных транспортных средств, произведенных известными мировыми брендами. Специалисты всегда выбирают лишь те модели, которые имеют максимальное количество положительных отзывов от реальных клиентов и независимых профи. В каталоге не составит труда найти авто любого класса – от компактного городского транспорта до сверхмощного люкса для езды по трассе или бездорожью. Даже самые взыскательные клиенты получат то, что искали, и останутся довольны.

Если человек привык путешествовать исключительно в первом классе, его вниманию предлагаются премиальные транспортные средства от передовых брендов мирового уровня. В каталоге не составит труда выбрать и взять в аренду транспорт класса ВИП, чтобы насладиться всеми прелестями комфортной поездки. Стоят такие машины недешево, средняя цена на рынке составляет несколько сотен тысяч долларов, причем для тестирования мощностей покупать их необязательно.
Если основная задача клиента сводится к тому, чтобы обеспечить себе максимум практичности и экономии, стоит рассмотреть самые востребованные безопасные решения, которые из года в год набирают массу положительных отзывов, причем не только в Казахстане, но и за пределами страны. Такой подход отличается скоростью, простотой, надежностью и безопасностью.

Выгодно ли арендовать авто в Алматы?


Да, поскольку компания стремится к тому, чтобы предоставлять клиентам оптимальные условия не зависимо от выбранной марки и срока аренды. Ведь клиенту не нужно заботиться о технической исправности транспорта, это задача специалистов компании. В штате работают высококлассные эксперты, которые регулярно организуют техническое обслуживание всех моделей.

Каждый клиент может рассчитывать на транспортное средство, которое:

  • регулярно проходит ТО;
  • сопровождается сертификатом качества и соответствия;
  • вовремя обслуживается;
  • является безопасным и надежным.


Никаких проблем в процессе эксплуатации не возникнет, к тому же каждая сделка сопровождается оформлением договора, что гарантирует клиенту дополнительную безопасность.

Фото с сайта rentacars.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение