Сборная Казахстана по футболу на выезде обыграла команду Северной Ирландии в матче отбора на Евро-2024, сообщает informburo.kz.
Сборная Казахстана по футболу на выезде обыграла команду Северной Ирландии в матче отбора на Евро-2024, сообщает informburo.kz.
Встреча в Белфасте завершилась со счётом 1:0, единственный гол на 88-й минуте забил вышедший на замену Абат Аймбетов.
Казахстан догнал Финляндию в борьбе за лидерство в группе Н – у сборных по девять очков после четырёх туров. Словения и Дания сыграли между собой вничью – 1:1 – и отстают на два очка.
В сентябре Казахстан проведёт два домашних матча – против Финляндии и Северной Ирландии.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)