14,15 и 16 июля в Казахстане вновь пройдет всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма от Kaspi.kz!
14,15 и 16 июля в Казахстане вновь пройдет всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма от Kaspi.kz!
По словам главы и сооснователя Kaspi.kz Михаила Ломтадзе, это восьмая по счету Kaspi Жұма.
"Мы вновь традиционно организовываем нашу летнюю Kaspi Жұма. Это восьмая по счету Kaspi Жұма и в этот раз во всенародном празднике выгодных покупок принимают участие более 100 тыс. лучших магазинов по всей стране. В интернет-магазине на Kaspi.kz представлены более 3,5 млн самых разнообразных товаров, которые можно купить с бесплатной доставкой домой или в один из более 4400 Kaspi Postomat. Желаем каждому нашему любимому клиенту выгодных покупок и партнерам успешной торговли!", - сообщил Михаил Ломтадзе.
В летней Kaspi Жұма принимают участие такие известные компании и бренды, как Adidas, Alser, Мечта, Decathlon, DNS, EuroMebel, Evrika, Intertop, Invictus Fitnes, Leroy Merlin Kazakhstan, Lucente, Marwin-Меломан, Mon Amie, Nicol, Nike, Pandora, Sulpak, Technodom, "12 Месяцев", "Казахювелир", "Комфорт" и многие другие.
Покупайте в интернет-магазине на Kaspi.kz и лучших магазинах вашего города кондиционеры, морозильники, велосипеды, бассейны, газонокосилки, одежду и обувь, товары для дома, электронику, бытовую технику и все, что нужно для комфортной жизни! Радуйте себя и своих близких!
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)