Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Обзор сервиса Antiplagius.ru

Просмотров:707 Опубликовано: 9-04-2012, 08:37
Обзор сервиса Antiplagius.ru

Сложна студенческая жизнь: приходится 2 раза в год зарабатывать зачеты, сдавать сессию, да еще письменные задания выполнять регулярно. Преподаватели ВУЗов сейчас продвинутые, знают многие способы онлайн проверок текстов на уникальность, без труда вычислят и завернут работу нерадивого плагиатора. С этой, казалось бы безвыходной ситуацией, легко поможет справиться antiplagius.ru.

Преимущества Antiplagius

Компания создана в 2010 году и позиционирует себя в первую очередь как сервис помощи студентам. Несмотря на то, что предоставляет услуги проверки уникальности, причем не только в этой, но и в других системах (Text, ETXT, Advego), большую ставку делает на повышение этого показателя. Довольно востребованная область для студентов и аспирантов. Сервис обещает повысить уникальность курсовой или дипломной до 100%, при этом сама работа останется без видимых изменений.

Повышение качества текста происходит быстро, через 2 минуты после внесения оплаты на счет компании. Разрешается менять желаемый процент уникальность оплаченного текста. Это актуально, когда преподаватель требует еще больше повысить неповторимость сдаваемого материала.

Компания предоставляет дополнительные услуги, например, ведение студента до защиты диплома с персональным консультациями по возникающим вопросам. Благодаря системе шифрования Antiplagius гарантирует надежность данных пользователей, полную анонимность.

Стоимость предлагаемой услуги зависит только от объема текста, желаемый процент на нее не влияет. Чем больше размер заказа, тем ниже цена на страницу. К примеру, стоимость страницы текста небольшого объема (до 30 стр.) будет 15 рублей, а большого (от 151 стр.) — 7 рублей. Для постоянных клиентов предусмотрена программа скидок. Существуют бонусы для тех, кто приводит в компанию новых клиентов.

Работа сервиса автоматизирована, можно получить необходимые услуги в любое время и день. Также, как и связаться с сотрудниками службы поддержки: существует горячая линия и онлайн-чат на сайте. Можно написать на электронную почту службы. Компания гарантирует высокий результат, готова вернуть деньги при недовольстве заказчика.

Принципы работы

При входе на сайт, если планируется воспользоваться его услугами, стоит зарегистрироваться. Проверить материал можно самостоятельно, бесплатно доступна проверка до 15 тысяч символов. Другой вариант — отправка работы на тестирование в письме с последующим получением отчета по интересующему вопросу.
Повышение уникальности работы с помощью Antiplagius.ru возможно 2-мя способами. Команда профессиональных рерайтеров за 3 дня повысит уровень текста до необходимого. Смысл потерян не будет, но работа станет не только уникальнее, но и качественнее с литературной точки зрения.

Вторым способом сделать документ более неповторимым станет изменение внутреннего кода файла. Сама работа внешне ничем не будет отличаться от первоначального варианта. Создатели сервиса утверждают, что у использованной ими разработки нет аналогов, по крайней мере в нашей стране.

От заказчика такой услуги требуется:
  • загрузка текстового документа на сайт;
  • введение адреса электронной почты, на которую будет отправлен готовый результат;
  • оплата заказа любым удобным способом (более 50).


В течение 2 минут после перевода средств клиент получит свою работу. В нее можно вносить небольшие изменения, но замена массивных областей способна вновь снизить % уникальности.

Что предпочесть, деятельность рерайтеров или искусственного интеллекта, заказчик решает сам. Если есть необходимость корректировки текста, а не только повышения уникальности, то больше подойдут услуги профессионалов. Но и стоить это будет дороже: 100 рублей за страницу против 15 при втором варианте.
Если работа в целом устраивает, беспокоит только неповторимость, лучше предпочесть первый способ. Тем более, что он дешевле, да и выручает при ограничении во времени.

Так как, преподаватели при поиске плагиата обращаются не только к общеизвестным методам проверки, но и к базам библиотек, уже сделанным работам своего учебного заведения, может возникнуть необходимость прогона документа по всем системам. На сайте существует список ВУЗов, со студенческими работами которых также можно сравнить текст. Стоимость повышения уникальности по всем системам будет больше, чем по определенным.

Такую интересную услугу предлагает Antiplagius. Студенты в отзывах на сайте сервиса пишут много хорошего об этом способе помощи при работе с текстами. Они одинаково довольны результатами работы команды специалистов и перекодировки задания. Выделяют доступность и доброжелательность сотрудников службы поддержки, удобство и простоту пользования сайтом.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение