Ну а что!? Машины у нас по тротуарам гоняют - дай боже! Вот и девушка решила пройти по проезжей части. А то что машет руками и танцует - да и на здоровье.
Сейчас здоровых нет.
15.04.2022, 06:13
Orion
К сожалению это происходит весной и осенью, ежегодно. Но такие болезни не лечатся, у нас только от ковида быстро придумали лекарство и испытывают на живую.
14.04.2022, 17:47
Ирон
Весна действует на всех по разному.настроение супер бежим по полосам как хотим
14.04.2022, 14:07
strana.kz
обострение весеннее
14.04.2022, 13:59
Око
нет, это по всей видимости просто весна.
14.04.2022, 12:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)Сейчас здоровых нет.
Но такие болезни не лечатся, у нас только от ковида быстро придумали лекарство и испытывают на живую.