18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.07.2013, 15:57

Актау в 15-летие Астаны и Рок фестиваль в Актау

Взгляд со стороны, с высоты птичьего полёта.
Взгляд со стороны, с высоты птичьего полёта.
Извиняюсь за плохое качество видео, мало ампер кажется или как их там называют ...
Вообщем, как получилось ...


Видео:
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

4 комментарий(ев)
yagojinskaya
yagojinskaya
Живу в том же доме,что и Валдис.В квартире находится невозможно,не говоря уже о том,чтоб уложить детей.Неужели трудно убрать организаторам лишние децибелы,чтоб так не было слышно даже с закрытыми наглухо окнами?!Надеюсь,что у акимата случится просветление и перестанут устраивать подобные мероприятия на набережной, в непосредственной близости от жилых домов
09.07.2013, 22:59
Apmaxa
Apmaxa
не ампер, а пикселей) а на второе видео звук сами наложили? звук там не ахти был чтобы так слышно было на 9м этаже.

я, кстати, тоже снимал только ближе, звук правда дребезжит(
08.07.2013, 17:19
albatros
albatros
Не умеет наш народ культурно отдыхать! Прошёлся утром по набережной----это КОШМАР! Срач,бардак кругом!...словно смерч прошёлся.Уборщицы даже с деревьев стряхивали баклажки! (Кто-то тут говорил,что урн в городе не хватает...,а вот они,больше 100 штук и все почти пустые!)
07.07.2013, 17:10
Жоржик
Жоржик
не с высоты птичьего полета, а с 9ти этажки.
07.07.2013, 16:56
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.