18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
29.09.2013, 13:13

На наших ступенях только ноги ломать

Так выглядят ступени в нашем доме по адресу: первый микрорайон третий дом,
ходить невозможно.
Так выглядят ступени в нашем доме по адресу: 1 микрорайон 3 дом,
ходить невозможно.

Легко ноги сломать. За что мы платим. Отремонтировать ведь и недорого и быстро. Можно вместо бетонных плит быстро положить толстые доски или ракушечный камень.

автор Саадет
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

3 комментарий(ев)
Leon
Leon
Делайте как 1-5. Все сами!!!Лучше будет.....
29.09.2013, 22:11
alanalda1
alanalda1
Напишите письмо в ЖЭК с требованием отремонтировать в течении 10 дней, если не исполнят, составьте смету, сами отремонтируйте или наймите кого то, а потом смету в ЖЭК для снижения собственной оплаты за обслуживание. ЖЭК должен вам возместить. Не захотят- в суд, суд будет на вашей стороне.
Подробности обсудите с норм юристом.
29.09.2013, 19:24
Ликвидатор
Ликвидатор
Никому ничего не надо, им надо чтобы вы платили деньги исправно! (Это я про ПКСК)
29.09.2013, 13:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.