Всем доброго времени суток!!!Проживаю во 2 мкр 37 жоме...Уже 3 месяца нет горячей воды! Звоним по телефону 605316 в ТВС, так нам там отговаривают что прорыв... В течении 3 месяцев 5 порывов.Такое вообще бывает?
Рядом с нашим домом на месте бывшего магазина мелодия сейчас идет какая-то стройка!Так вот моё мнение,что не согласовав с жителями дома, они тянут туда трубу.Если так,то ТВС должны были предупредить жильцов! Так нет же,отговариваются порывами...Если кто-то из нашего местного управления читает эту статью,примите пожалуйста меры!
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
8 комментарий(ев)С удовольствием подпишусь!!!Сам в этом доме живу!!!
Конечно должна!!!это отопление на лето отключают...у нас что в прошлом что в позапрошлом году вода шла без перебоев!!!людям как мыться то?вечером еще терпимо!холодная теплой идет...а утром?я вот к примеру сутками работаю.утром пришел с работы а помыться нормально не можешь...остывает!!!приходится морозить себе..........ноги)
А вот жители 2 мкр-на помнят,тем и злят ЖЭК и строители. А забыли бы, не было бы проблем.