18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
08.07.2014, 11:05

Свалка в 26 микрорайоне

Кто должен вывозить это все? Почему мусор достиг таких масштабов? Куда смотрят городские службы?
Свалка возле 26-38. Кто должен вывозить это все? Почему мусор достиг таких масштабов? Куда смотрят городские службы?
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

10 комментарий(ев)
salamander
salamander
если уверены, что магазин, напишите заявление участковому. их штрафанут, больше так делать не будут. делов то...
09.07.2014, 10:11
Елена Газова
Елена Газова
Комментарий удален за нарушение правил
08.07.2014, 17:27
СПАРТАНЕЦ
СПАРТАНЕЦ
Мой совет жителям района, если этот мусор был выброшен работниками магазина, то пусть жители начнут выбрасывать мусор возле входа в этот магазин. Клиентов у них потом поубавится а ума прибавится!
08.07.2014, 16:17
alexasha
alexasha
Елена Газова,
давайте теперь все в подъезд в туалет ходить будем,кто то же ходит...
каждый должен за собой следить,а у тех кто где попало- и есть свиньи.
08.07.2014, 15:53
Елена Газова
Елена Газова
Цитата: пипл

сильно сомневаюсь что унитаз, монитор, предметы мебели, все это с магазина. Я так думаю свиней надо искать среди тех кто делает ремонт!

если бы изначально там не было горы мусора из коробок и прочих отходов магазинных ежедневно,никто бы и строительный мусор не кидал. а так видя эту картину ежедневно,никто не будет париться нанимать машину чтобы вывезти унитаз,хуже не будет. там НЕ БЫВАЕТ чисто,магазин выбрасывает мусор каждый день,а убирают его если 2 раза в неделю,и то хорощо
08.07.2014, 15:20
пипл
пипл
Цитата: Елена Газова
причем тут соседи,весь мусор от магазина,там одни коробки обычно

сильно сомневаюсь что унитаз, монитор, предметы мебели, все это с магазина. Я так думаю свиней надо искать среди тех кто делает ремонт!
Правильно делают ком службы, что не вывозят строительный мусор. Пусть тот кто делает ремонт, беспокоится об утилизации мусора за свой счет. Коммунальные мусоровозы не резиновые, и ГСМ у них не бесплатный.
08.07.2014, 15:06
Елена Газова
Елена Газова
Just person,
причем тут соседи,весь мусор от магазина,там одни коробки обычно
08.07.2014, 14:43
Фома
Фома
как -то это свинство началось 2 года назад, а КСК не чешется, чтобы разобраться с этим бардаком в микрорайоне.
08.07.2014, 14:26
Just person
Just person
У вас соседи животные. Этот свинарник сами развели пусть теперь пасутся стадом. Чистота это не там где убирают а там где не сорят в вашем случае это факт!!!
08.07.2014, 14:08
СПАРТАНЕЦ
СПАРТАНЕЦ
26 мкр?! А ну тогда понятно, сам в 27 мкр жил почти 10 лет и такие свалки были всегда, даже стали обыденностью.
08.07.2014, 11:12
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.