Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Очередной несчастный случай в общаге - Самоубийство

5-02-2012, 03:21 Просмотров:18320
Не сколько дней назад сгорел 4 этаж общежитий Каспийского Государственного Университета имени Ш. Есенова в 27 мкр – не, вот опять сегодня 4 февраля в общежитий 31 микро-на очередной несчастный случай. На этот раз в общаге повесилась девушка. Обнаружила тело соседка. Покойная была студенткой первого курса КГУТиИ имени Ш.Есенова Института «Педагогики». По словам соседки она уже была мертвой когда она вошла в комнату.
Очередной несчастный случай в общаге - СамоубийствоОчередной несчастный случай в общаге - СамоубийствоОчередной несчастный случай в общаге - Самоубийство

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 18 февраля 2012 21:23
Цитата: law
Медициной доказано - человек совершивший "Суицид" является психически невменяемым, в полне разумный человек никогда не наложет на себя руки.

не согласна. Причины могут быть разные, например, неизлечимая болезнь. Вполне вменяемый человек может пойти на этот крайний шаг.
Эта девушка тоже вряд ли была невменяемой. Видимо, законы социума оказались сильней инстинкта самосохранения. Одно точно - поступок этот крайне тяжелый и отразится на всех близких ей людях.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 18 февраля 2012 21:16
Цитата: law
Медициной доказано - человек совершивший "Суицид" является психически невменяемым, в полне разумный человек никогда не наложет на себя руки.

Совершенно согласен и солидарен с Вами,дело в том,что почти все висельники в последний момент хватаются за петлю,Я сам вытаскирвал из петли и видел это своими глазами в момент когда они это совершают делают это как во сне,один мне рассказал задушевно,что незнаю,что я зделал,мыслей вешаться небыло,а когда очнулся испытал животный страх и теперь боится этого постоянно.Ему повезло труба на которой была верёвка прогнулась и позвонки основания черепа не переломились.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
madinab (Гости) 13 февраля 2012 15:55
а вот изображение петли вешать лишне, особо чувствительные только от ее вида могут делов наделать. я серьезно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 12 февраля 2012 00:25
она, видимо, не решилась признаться родителям в том, что беременна, - говорит следователь следственного управления УВД Актау Талгат Айтымов.

Думаю это было главным поводом для наложения рук.Как бы она так запросто бы вернулась в свой аул или ещё куда,необученная и вдобавок беременная?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
бирюлёво (Гости) 9 февраля 2012 16:04
Тело девушки было обнаружено на полу возле шкафа, она повесилась на веревке, которую прикрепила к дверце шкафа.---. По словам соседки она уже была мертвой когда она вошла в комнату.---ОНА БЫЛА ВСЁ ЕЩЁ В ПЕТЛЕ ИЛИ УЖЕ НА ПОЛУ?никак не пойму?в полночь кто и зачем зашел в её комнату?а беремнность потвердилась при вскрытии?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ШАМАН (Гости) 9 февраля 2012 14:49
Девушка не верный шаг совершила, покончив собой. Соболезную её родителям.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
law (Гости) 8 февраля 2012 20:23
Медициной доказано - человек совершивший "Суицид" является психически невменяемым, в полне разумный человек никогда не наложет на себя руки.
Соболезную родственникам !
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Модератор (Администраторы ) 7 февраля 2012 11:17
По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
mahabbat1985 (Посетители) 7 февраля 2012 10:53
Уважаемые Мамы, если Ваша дочь уже повзрослела, заранее предупреждайте своих не опытных, влюблённых и ни в чем неподозревающих дочерей, что вокруг много подлых подростков и всё происходящее могут заснять на скрытую камеру или сотку и выставить на всеобщее обозрение в интернете, это пережить будет очень нелегко, я не связываю именно этот трагический случай, были слухи, что девушка страдала эпилепсией, некоторые говорят, что до этого у нее умер парень. соболезнования родным и близким
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Джулия (Посетители) 6 февраля 2012 18:13
Что-то я связь между пожаром на этаже и самоубийством не увидела. Или это к тому что над Есеновским злой рок висит?
Девушку жаль не справилась с эмоциями...

P.S. Как-то шокирует малограмотность наших студентов. Им бы учебой поплотнее заняться,тогда может меньше времени на глупые поступки будет и меньше ошибок в постах

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter