18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
22.08.2014, 15:27

Наш свободный и «пахучий» доступ к морю

Проход с прибрежной дороги к морю между кафе, прошлые выходные одинаковая картина 2 дня.
Проход с прибрежной дороги к морю между кафе, прошлые выходные одинаковая картина 2 дня. Контейнер и пару недель назад выглядел так же, а запахи разнообразные
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
sashall
sashall
Цитата: BATIMA
вроде как даже курить нельзя в общественных местах

На счет курения:Пляжи к общественным места не относятся!!! Вот мусорить и распивать спиртные напитки и пиво, точно нельзя!!!
22.08.2014, 23:15
Aaa362
Aaa362
Для чиновник, Актау-кормушка, о будущем города вообще ни кто не задумывается.

Пока есть у них возможность, все продают.

ЖПП теперь только водил ловят, там все бабло...


А вам какмЭль я скажу: -"сравнивать надо с лучшими, а не с худшими".
22.08.2014, 23:09
BATIMA
BATIMA
Пять дней подряд ходила купаться в 15 мкр-н, напротив 10 дома. В шоке. Берег засран, другого определения нет. Вдоль дороги напаркованы десятки машин, это из них повылазили недочеловеки и гадят и гадят. Никакой полиции ни конной ни пешей ни разу не видела. Сидят мужики пьют водку, запивают колой. Вплоть до пластиковых стаканчиков- все оставили. Между камнями понатыкан мусор сигаретные пачки( вроде как даже курить нельзя в общественных местах),упаковки от чипсов. Пакеты от принесенной еды. Дети бьют стеклянную тару. Кто будет следить за порядком, кто должен все это убирать?
22.08.2014, 20:52
sashall
sashall
Цитата: Voodoo_qoldie
И кораблик был

Цитата: Voodoo_qoldie
Зря убрали -- чинуши опять опростоволосились
Чинуши выполняли заказную(проплаченную) зачистку-догадайтесь чью???(подсказка:что и кто строят напротив бывшего кораблика?!)
22.08.2014, 20:09
alexasha
alexasha
согласна полностью,но сама нечаянно нажала на ваш комент минус,сорри.
22.08.2014, 19:52
Romantic
Romantic
КакмЭль,
не нужно ровняться на других, нужно стремиться к лучшему!!!
22.08.2014, 16:56
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.