18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
29.10.2014, 14:42

Унициклы в снежном Акеспе

25 октября выезжали с друзьями в Акеспе. По прогнозу было пару снежинок и небольшой минус, но то что мы там застали превзошло самые смелые ожидания.
25 октября выезжали с друзьями в Акеспе. По прогнозу было пару снежинок и небольшой минус, но то что мы там застали превзошло самые смелые ожидания.
Это был наш первый опыт катания по снегу и обледенелым камням - очень интересные ощущения.
Получили массу удовольствия, заряд бодрости и хорошего настроения еще на долго!
Очень надеюсь что и вам это передастся! :)

PS Очень огорчили горы мусора вывезенного непосредственно в Акеспе, неужели лучше туда вываливать чем на полигоны (ну то что дешевле это ясно)?!



Версия ВК
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

3 комментарий(ев)
Hudson
Hudson
ErlanB,
Спасибо, я туда изредка заглядываю. Но пока работаю - не смогу присоединиться к вам.

Цитата: взрослый
В наше время не было такого технического сопровождения.

Нет, ну я тоже на тачках из досок с подшипниками гонял и всякие прочие прелести типа ходулей из крыш садиков XD
Всякое было! Спасибо ;)

rusruslan1982,
Спасибо!

Russians,
А ты ведь даже и не пробовал!
30.10.2014, 07:55
rusruslan1982
rusruslan1982
Очень рад за молодеж. МОЛОДЦЫ.....
29.10.2014, 22:43
Romantic
Romantic
интересные покатушки..))
29.10.2014, 14:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.