Уважаемые пользователи! Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
21.07.2015, 16:12
alex_kz
Кто нибудь знает где в Актау антикварная лавка есть?
21.07.2015, 14:30
dadobermann
Юбилейный выпуск 2005-го года. Их было две. Одная копия издания августа 1943 года - описывается окончание Курской битвы, другая копия мая 1945 года.
21.07.2015, 13:22
янеробот
Что за речь И.В. 53 года, о чем? Если не трудно, конечно, вкратце. И где можно найти в сети подскажите тоже.
20.07.2015, 19:49
Cucu
Отдайте в музей там уже скажут реальная она или нет.а в жищни вообще всякое бывает чудеса
20.07.2015, 19:08
ex-aktausec
Цитата: Валдис.
Цитата: Casablanka У меня стопочка "Пионерской Правды" и все газеты в идеальном состоянии. Только у газеты 1906 года повреждены сгибы, но все фото тамj в идеальном состоянии.
Неужели уже тогда были пионеры?
20.07.2015, 18:37
sergeiK71
Пожертвуйте ее в наш городской музей.. Нашим и Вашим детям на память. Такого точно нет у них.
20.07.2015, 17:44
bazar_zhok
согласен, скан с оригинала газеты давно уже имеется в сети, на 70-ти летие многие делали копии флага победы и наверняка копии газеты от 10 мая 1945г.
Casablanka, увы но после того как в 1953г И.В.Сталин был убит (именно убит) его рукописи больше ни разу не издавались. Официально они не были запрещены, но их не издавали, не перепечатывали. Это как например с Генри Фордом в США никто его не запрещал, но его книги вы нигде не найдете. Или например в католической церкви никто официально не запрещал книгу "Пророчество Соломона" но ни в одной библиотеке гейропы вы его не найдете перепечатку этой книги.
Просто потому что И.В.Сталин в своей речи 1953г похоронил марксизм, а "Пророчество Соломона" является полным противоречием "Пророчества от Исайи"
20.07.2015, 17:21
xerox
Фэйк или репринт.
20.07.2015, 17:01
МедЯ МедЯ
отдайте в музей, её место там.
20.07.2015, 16:49
янеробот
Может современная перепечатка? От 45-го "наскрозь" прожелтевшая была бы. Но все равно очень интересно. Хотелось бы почитать.
Спасибо!
20.07.2015, 16:45
Kent
ниче себе! и так хорошо сохранилась газетка!
20.07.2015, 16:41
bazar_zhok
Раритет! Храни его, не теряй. или отдай мне, если не нужно.
20.07.2015, 16:39
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
13 комментарий(ев)Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
Их было две. Одная копия издания августа 1943 года - описывается окончание Курской битвы, другая копия мая 1945 года.
У меня стопочка "Пионерской Правды" и все газеты в идеальном состоянии. Только у газеты 1906 года повреждены сгибы, но все фото тамj в идеальном состоянии.
Неужели уже тогда были пионеры?
Casablanka, увы но после того как в 1953г И.В.Сталин был убит (именно убит) его рукописи больше ни разу не издавались. Официально они не были запрещены, но их не издавали, не перепечатывали.
Это как например с Генри Фордом в США никто его не запрещал, но его книги вы нигде не найдете.
Или например в католической церкви никто официально не запрещал книгу "Пророчество Соломона" но ни в одной библиотеке гейропы вы его не найдете перепечатку этой книги.
Просто потому что И.В.Сталин в своей речи 1953г похоронил марксизм, а "Пророчество Соломона" является полным противоречием "Пророчества от Исайи"
От 45-го "наскрозь" прожелтевшая была бы.
Но все равно очень интересно. Хотелось бы почитать.
Спасибо!
или отдай мне, если не нужно.