Видимо акимат хочет, чтобы солнце прожаривало каждое утро квартиры жильцов этого дома. Наверное, думают, что нам не хватает витамина Д.
04.08.2015, 09:01
sivuch1973
да не долетит эта саранча до дороге жарать им нечего а через море это не реально
02.08.2015, 16:20
Цвятошик
Лисичкина, не видела и не замечала эту тварь саранчу. Переживаю если нагрянут сюда целой толпой съедят всю зелень что не погибло и не высохло в городской черте.
02.08.2015, 16:09
Цвятошик
Интересно а саранча поедает карагач и вообще что у нас растет? Саранча со Ставрополье перебралась в Астрахань если ее не остановить запросто может по степи и у нас оказаться в Мангистау.
02.08.2015, 13:50
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Ingul →Я уже писал неоднократно, надо забетонировать подземные резервуары в местах скопления дождевых вод.
Потом эту воду использовать для полива зеленых насаждений.
Окупится за одни сезон и не надо потом г…
Ingul →С каким апломбом акимат объясняет, что жилье теперь является собственностью жильцов и что они теперь должны ремонтировать за свой счет.
А почему до придуманных законов про кондоминиумы и ОСИ жилье д…
Комментарии
4 комментарий(ев)