Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Моя полиция

15-05-2012, 00:41 Просмотров:18036
Новость моя для кого то может и не нова...но все же...буду говорить коротко и понятно...вообщем сперли(украли) у меня скутер...

но сейчас не про это...а про то как приехали полицейские да они приехали и даже приняли заявление...радоваться бы этому...а нет...опрос жильцов близлежащих домов они делать не стали...сказали да они все равно ни чего не видели...ладно едем дальше.

Возле дома 2 видеокамеры...одна на театре кукол другая на доме...прихожу я к участковому и говорю давайте камеры просмотрим...ну вы уже поняли что он мне сказал...мораль за что им платят деньги и повышают зарплату...могут только штрафы собирать...раньше хоть заявления не принимали зато если примут раскроют...а сейчас принимают без всяких отговорок но раскрывать и работать не хотят все равно показатель на нуле...не завидую тем кто пострадал больше и обратился к ним за помощью...нет бытовуху всякую с лицами они берут сразу надо же как то показатель поднимать...вообщем скутер не то что не найдут а даже икать не будут и как на них повлиять только не говорите в сб или прокуратуру идти...бестолку.

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zaqwes (Гости) 19 мая 2012 21:56
да теперь понятно...полиция стоит на страже интересов власть придержащих...а мы нужны только для того что бы оплачивать их содержание...получается...получается какая то хрень.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
задний ум (Гости) 18 мая 2012 01:51
Цитата: Vortex
Где параллельно колонке с флудом сам редактор сайта будет выстраивать лучшие по его мнению комментарии...


Интересно, лучшие по его мнению-это значит редактор разделяет точку зрения комментатора? А как же быть с ругательными комментариями? И не станет ли это своего рода цензурой?

И, кроме того, тех "гнид", о которых так нехорошо отзываетесь, здесь в разы меньше других, брызгающих ядом в адрес органов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 18 мая 2012 01:26
Цитата: zaqwes
и всем тем кто пишет диферамбы этим товарищам...не дай вам бог обратиться к ним за помощью.

Так вы не в курсе наверное... Все те кто пишет дифирамбы этим товарищам, эти товарищи и есть... Тут полно гнид из мусарни, из госорганов, которым вменили это в обязанности, или оплачивают через премиальный фонд, вот эту дрисню на сайтах... Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с работой мусоров... И я не знаю ни одного человека который остался бы доволен их работой... У всех примерно такая же история как у вас... И ни один человек в здравом уме не считает по другому... Но о чудо! На сайте Лада все наоборот! Тут едва ли не каждый второй счастлив что имел дело с этим гнильем...
Вообще конечно администрации сайта стоит задуматься... Если количество гнид будет продолжать расти такими же темпами, то искренним пользователям тут делать скоро будет нечего... Все будет зафлужено окончательно, хотя по моим ощущения тут уже сплошной флуд и дрисня платных гнид...
Поэтому предлагаю колонку "Избранное"... В каждой теме... Где параллельно колонке с флудом сам редактор сайта будет выстраивать лучшие по его мнению комментарии... А иначе очень скоро сервис комментов окончательно утонет в хабаровском говне...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
townsman (Гости) 17 мая 2012 20:35
Видео вроде в первую очередь проверяется, может записи не было.
На территории одного из увеселительных заведений произошло убийство в прошлом году. Сразу -камеры проверять, а запись-то и не производилась.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 17 мая 2012 20:23
Цитата: zaqwes
Прошла уже неделя...так полиция и не пришла смотреть камеры.

Видео удалят,сразу после напряжённого разговора,такие вещи надо знать,нужно было пробить через малолетних бандитов или на крайняк у знакомых мусоров,а так забудь.Как-бы это не звучало прискорбно. ИМХО
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 17 мая 2012 20:07
Цитата: скутерист
итог: заяву мою так и не нашли, новую писать не стал.это был мой первый и последний раз обращения к органам.больше туда не ногой.




Ты правильно делаешь,что больше не пишешь...Судя по твоим комментам,заявление у тебя прочитать не смогли...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zaqwes (Гости) 17 мая 2012 20:02
Цитата: Vortex
следует настаивать на этой просьбе, иначе видео будет затерто... Срок хранения файла конечно у разных систем разный и зависит от настроек качества и объема жесткого диска, но в некоторых системах может быть очень даже небольшим... Например три дня....
Прошла уже неделя...так полиция и не пришла смотреть камеры...наверняка видео уже удаленно...вообщем плевать они хотели на нас с высокой колокольни...по телефону посылают...и всем тем кто пишет диферамбы этим товарищам...не дай вам бог обратиться к ним за помощью.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
скутерист (Посетители) 17 мая 2012 10:39
zaqwes,
Был у меня такой-же случай 2 года назад в августе, написал заяву как положено, толку ноль,прошол месяц, два, току ноль,в итоге плюнул.
на следующий год по весне примерно в середине мая , чисто случайно в гаражах в районе орбита1 нашол свой скутер, вернеето что от него осталось(голая рама и двигатель с колёсами) подошол к этим товарищам и говорю , отдайте,моё
,а они нет , ну я им не отдаш приду с ментами, они а нам пох,ну и мне пох, я не гордый и пошол к ментам.
а у ментов началось самое интересное,
пришол и говорю:
в прошлом году заяву писал
менты:х.з. ничё не знаем, вали отсюда
я: я скут нашол но мне не отдают, ты как власть, поехали со мной
менты: а, нашол, сам, ну тогда поехали

итог: заяву мою так и не нашли, новую писать не стал.
это был мой первый и последний раз обращения к органам.
больше туда не ногой.

скутерист не скутераст, если ездить научился
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
townsman (Гости) 15 мая 2012 22:16
zaqwes,

Это так называется работа с отбившимися от рук некоторыми представителей населения, которых не сумели воспитать их родители, а некоторых именно в этом ключе и воспитали.

К МВД тоже отношения не имею, но справедливости ради.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zaqwes (Гости) 15 мая 2012 21:39
Цитата: townsman
а идут работать в самую "кашу"
это так теперь работа с населением называется))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter