Опять о больном, сегодня проходил мимо поликлиники в 7 микрорайона и увидел там стаю больших собак.
А там ведь детская поликлиника и много детей. Или наши чиновники ждут, когда эти бродячие собаки загрызут до смерти кого-нибудь???
Каждый год выделяют на это дело не маленькие деньги, почему собак не вылавливают?
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
7 комментарий(ев)Как по мне так это надо было сделать как говорится ещё вчера.Нельзя было допускать такого размножения.Просто это надо делать поздно ночью или рано утром.Когда не кто не видит.А они как дорожные службы выспятся а потом к обеду начинают.
Об этом мы в основном и говорили с женой после этого происшествия.
Я к тому, что сколько в этом вопросе за и против! Вроде пишем - куда смотрит акимат, акимат выясняется делает, но это вредит нашей психике, одни боятся этих собак, другие кормят и заботятся.
Двоякое ощущение, вроде надо их ликвидировать, но в то же время видел семью, которая целый пакет выложила на бетонную плиту и как тут же прибежали привыкшие к этому 6-7 взрослых собак