Лара Крофт, Симпатичные фото....а свинья грязь найдёт в любом месте...
11.03.2016, 15:32
bazar_zhok
Цитата: asady
На четвертом фото горизонт завален, ИМХО
Завален горизонт на 5-й и на 2-й, а на 4-й уже не просто завален, а видимо какой-то художественный прием применен. только вот что он хотел этим показать, непонятно. а так по фотографиям, честно говоря такси-Б. Нужно хоть на самую дешовую зеркалку фоткать, что бы здесь выкладывать. Кстати сейчас нормальные зеркалки стоят дешевле многих телефонов.
10.03.2016, 11:55
бася
красиво,но 2 и 3 фото уж больно ядовитые цвета неестественные.. сужу не как профессионал,обыватель..
10.03.2016, 09:42
asady
На четвертом фото горизонт завален, ИМХО
10.03.2016, 09:32
auga
Лара Крофт,
... У нас в городе как не старайся, все одно какой-нибудь кусок трубы в кадр влезет) Я потом полюбому в фотошопе убираю это
Ага, всё правильно, слишком навязчивый и унылый антропоген надо убирать из пейзажа )
10.03.2016, 00:07
MAXUSE
Иронично наблюдать фотографии сделанные из гостиницы, которая и внесла основной вклад в уродование скал. В целом приятные фотографии.
09.03.2016, 22:13
sergeiK71
каким спиртом камеру протираешь, четкость и качество фотографий изумительное респект.
09.03.2016, 21:49
auga
Красивые фотографии ) P.S.Если бы ещё не эти фавелы на мысу, портящие всё великолепие ландшафта.
09.03.2016, 21:11
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)Симпатичные фото....а свинья грязь найдёт в любом месте...
Завален горизонт на 5-й и на 2-й, а на 4-й уже не просто завален, а видимо какой-то художественный прием применен. только вот что он хотел этим показать, непонятно.
а так по фотографиям, честно говоря такси-Б. Нужно хоть на самую дешовую зеркалку фоткать, что бы здесь выкладывать. Кстати сейчас нормальные зеркалки стоят дешевле многих телефонов.
сужу не как профессионал,обыватель..
Ага, всё правильно, слишком навязчивый и унылый антропоген надо убирать из пейзажа )
P.S.Если бы ещё не эти фавелы на мысу, портящие всё великолепие ландшафта.