Вам бы волю всё бы повырызали ,Кто даёт команду выкапывать корни деревьев?Вместо того что бы их укреплять.Каждый раз готовясь к поливу выкапывают грунт от ствола и выбрасывают наружу.У всех старых деревьев оголённые корни.Что приводит к планомерному уничтожению зелёных насаждений в нижних микрорайонах.Новых деревьев практически не высаживается.Скоро аул наш совсем без деревьев останется.
17.04.2016, 17:06
Erjeii
были же актевисты которые были против вырызание деревьев, где налоговаю там вроде, теперь понимаю что комуналшики делали правильно
17.04.2016, 12:55
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)