Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вот такой "порядок" на кладбище

28-04-2016, 16:53 Просмотров:27528
Итак происходит круглый год. Мусор, к могилке пройти невозможно. И это делают наши горожане-христиане. Администрация кладбища не выполняет своих обязанностей. Совсем скоро великий праздник ПАСХА. C праздником!!!!!
Вот такой "порядок" на кладбище
Вот такой "порядок" на кладбище
Вот такой "порядок" на кладбище
Вот такой "порядок" на кладбище
Вот такой "порядок" на кладбище

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
VITEK PLEVOK (Гости) 30 апреля 2016 14:50
весь бардак на кладбише от его руководства - когда нехристь приглядывает за последним причалом-то не жди ничего хорошего -ну а пить или не пить -не вопрос -в союзные времена комуняками были -вот и ходил весь город -так как на родительский день*-все на каторге*--а про то что там иной раз мразота всякая устраивает шухер -так не проходите мимо -или мусорам цинкуйте или сами шатайте на глушняк-а с поберами*-да беда -казит когда подбигают в драку - детвора мусульманская топчась по могилке и нга ломаном немецком*-кристос востань**-просят кулича и компетка - что нельзя детей просвятить родителям что это не хорошо не правильно -или не до детей? светлый праздник пасхи -пусть будет всем добро и тепло
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 29 апреля 2016 21:21
Цитата: Ирон
А вот в воскресенье увидите как люди приходят туда в тот день когда родных надо дома ждать. И будет грандиозная попойка алкаши

Всегда с отвращением относился к питию на погосте. В светлый день пасхи праздновать дома нужно,а не шастать по могилкам безобразничая по пьянке,попы наши разъяснительную работу не проводят,что стоит нашему батюшке выступить по радио или телевидению или на ЛАДЕ выступить с проповедью против возлияний на погосте где люди мирно лежат и не терпят разгула над головами. Другое дело родительский день можно сходить вернее обязан посетить своих,но без стакана,дома пей хоть залейся. Не понимаю я людей во время пасхи на погосте,попрошайки, алкаши, бизнес делают на всём что возможно продать,ярмарка в воскресенье христово.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stanislav154 (Посетители) 29 апреля 2016 19:22
Вот эти кучи не далеко от могилы моей бабушки,а возле её ограды в три раза больше,и на замечание не бросать мусор ещё люди ругаются со мной мусорный бак стоит в 50 метрах пустой!на это только можно ответить тем же,я высматриваю от куда несут и несу в обратку к ним на могилу,люди свиньи не уважающие других умерших заслуживают только такого отнашения!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MazaFucka (Посетители) 29 апреля 2016 15:57
Надо туда траводёров заслать, заняться то им нечем... траву щипают в городе пустынного типа... Пусть лучше на кладбище мусор собирают, пользы больше будет lol

Я так люблю свою страну... и ненавижу ГОСУДАРСТВО!!! >_<
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лара Крофт (Гости) 29 апреля 2016 13:11
Цитата: бася
удивляюсь,люди которые стараются своих родных приткнуть на чьё то место,поближе к входу-они то чем думают покупая такие могилы? как спят после этого?

Так и просто же между могилами порой пустуют места. Обязательно продадут. Потому и кладбище какое-то беспорядочное. Когда бабулю хоронили, рядом мало могил было. И довольно свободно. Теперь не подойти. Ну и откуда же люди то знают, что это было ранее чье-то место? Мы пришли в администрацию и нам просто показали уже свежевырытые две могилы. Только выбрали. Или надо было вопрос задать, не лежал ли кто там до этого?
Цитата: Ирон
увидите как люди приходят туда в тот день когда родных надо дома ждать. И будет грандиозная попойка алкаши.

Меня больше коробит, что в будние дни там компании собираются и на чужих могилах пикники устраивают. Давно уже боюсь туда одна ходить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирон (Посетители) 29 апреля 2016 12:05
Хотел написать святом. Месте
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Швейк (Посетители) 29 апреля 2016 11:59
Тина,
ПетровичЪ.,
Глупые люди. Они даже не представляют, ЧТО можно принести таким образом с кладбища bazar
.
Ирон,
Это правда. Пасху надо отмечать дома. У неофитов такой свист в голове - шляпу сдувает foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
бася (Посетители) 29 апреля 2016 11:59
Цитата: ПетровичЪ.
Я не верю ему. Выдумал,если кости валяются,где фотографии? Теперь фотоаппарат у каждого под сердцем лежит. Вымысел про косточки,фейк так сказать.



а я верю.. 20 лет назад подруга умерла.. так получилось что все её родные разьехались.. мы сначала ходили каждый год на кладбище.. а потом года три не была.. пришли,а там уже нет её могилки..лежит кто то другой.. ну у меня нет прав никаких что то выяснять..
удивляюсь,люди которые стараются своих родных приткнуть на чьё то место,поближе к входу-они то чем думают покупая такие могилы? как спят после этого?

да и суд есть выше- Бог им судья

и когда наконец дойдёт до людей-если вы чтите память по христианским традициям-зачем в Светлую Пасху,праздник Воскрешения ходите на кладбище?ещё и гуляете по могилкам ..
для этого есть Радоница..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ирон (Посетители) 29 апреля 2016 11:49
А вот в воскресенье увидите как люди приходят туда в тот день когда родных надо дома ждать. И будет грандиозная попойка алкаши. На всяком месте водка будет рекой литься. Как это мерзко.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ПетровичЪ. (Гости) 29 апреля 2016 11:08
Цитата: Тина
Вчера на кладбище мать была. Сирень которую сажали, всю по срезали, и у нас, и у рядом стоящих могилок!!
Вообще уже озверели, ни бога ни черта не боятся люди.

Это не люди, их называют по другому. Я был в четверг и уже тогда сирень была выломана и гладиолусы повыдёргивали,сегодня был и наблюдал за людьми,не увидел безобразия наверное поздно вечером промышляют лишенцы.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter