Каламыз жылдан жылга туристтер кобейп жатыр, Актау тек коркие берсин
05.08.2016, 11:31
ddd888
Обычные люди, путешественники. Французы, англичане, испанцы.
04.08.2016, 19:55
леся
Видела их вчера между 6 и 8 мкр. Гаишники тормознули.А может просто дорогу показывал.;)
04.08.2016, 18:56
MIRAJH
синдбад, ну не надо так сразу. Они просто авнатюристы решили прокатится по странам сделать мини-экспидицию да и они же не отбирают ваш хлеб. Просто у них наш город это очередная точка отдыха на пути. Автор скорее вы перепутали это не ралли, это какие то покатушки мини-экспидиция.
04.08.2016, 16:13
синдбад
Участники прибыли в наш город,через порт,как это стало уже привычно.Не живётся людям на западе спокойно,мало им беженцев,нужно ещё на развалюхе по странам третьего мира прокатиться.
04.08.2016, 15:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)ну не надо так сразу. Они просто авнатюристы решили прокатится по странам сделать мини-экспидицию да и они же не отбирают ваш хлеб. Просто у них наш город это очередная точка отдыха на пути.
Автор скорее вы перепутали это не ралли, это какие то покатушки мини-экспидиция.