вот и вся философия - оградиться от всего мира забором и плевать, что за ним происходит. и ведь живут же какие-то люди рядом с этой ямой и ноют на страницах газет про нее. там нормальной паре рук работы на часок. но проще по кнопочкам же стучать.
21.11.2016, 08:45
Шым-Актау
Общество безразличных. Все думают что это сделает кто-то другой.
18.11.2016, 21:08
mr12
Цитата: Крокодил
дайте любому жэковскому сварщику 1000 тенге
Шутите? За 1000 тенге ЖЕКовский сварщик вас только выслушает 1-2 минуты.
18.11.2016, 18:50
Ирина Антонова
давно бы сами закидали чем нибудь
18.11.2016, 14:04
Sportsila
Крокодил, в том то и дело что местные благополучно объезжают этот люк, потому что знаю про него, ограждением тоже проблему не решит, те кто первый раз заезжают будут вьезжать в ограждение, потому что яма прям на повороте, так что здесь никто не ноет, а предупреждает, вдруг вы например туда по какой-то причине поедите. Так что милости просим на Приморский, только будьте осторожны. ))
АДАЙ, то есть если вы в своей квартире сделали хороший ремонт, то должны ещё весь подьезд отремонтировать и в подвале все трубы поменять? И не жаловаться например, что воды нет, а заплатить сантехнику чтобы он в подвале все работы за вас счет сделал, на ремонт своей квартиры же у вас деньги есть.
Taimur, а Вас собственно лично никто ни о чём и не просит, не интересно? проходите мимо.
18.11.2016, 12:08
Sportsila
lada.kz2016, коммунальные службы, дорожные службы или хотя бы те кто собирает не малые взносы с жильцов поселка не понятно на что, Вы правда считаете что все канализационные люки должны сами жильцы закрывать своими силами? Почва в этом месте очень рыхлая, доступ к люку нужен, вопрос надо решать профессионально.
18.11.2016, 11:39
Sportsila
Crazy Eagle, в эту канализационную яму как раз попадают те машины которые первый раз заезжают на эту улицу и смекалка тут непричем, яму пару раз на соплях заделывали уже, но первая же большегрузная машина продавливала люк снова. Полгода назад решили что можно и так всё бросить и яма растет.
18.11.2016, 11:16
Sportsila
Crazy Eagle, В этой яме канализационный люк, его нельзя просто так закидать мусором.
18.11.2016, 11:02
bazar_zhok
kk136 согласен, мусором строительным закидали бы давно. за пол-года то...
18.11.2016, 10:47
kk13
Ну что за новость а?! Столько мужиков на фото, взяли бы по одной лопате и закрыли бы эту яму... а нет, ждут чудо ***
18.11.2016, 10:44
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
10 комментарий(ев)Шутите?
За 1000 тенге ЖЕКовский сварщик вас только выслушает 1-2 минуты.
АДАЙ, то есть если вы в своей квартире сделали хороший ремонт, то должны ещё весь подьезд отремонтировать и в подвале все трубы поменять? И не жаловаться например, что воды нет, а заплатить сантехнику чтобы он в подвале все работы за вас счет сделал, на ремонт своей квартиры же у вас деньги есть.
Taimur, а Вас собственно лично никто ни о чём и не просит, не интересно? проходите мимо.
Столько мужиков на фото, взяли бы по одной лопате и закрыли бы эту яму...
а нет, ждут чудо ***