Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

R 055 LHM не адекватный водитель (ВИДЕО)

9-08-2012, 12:31 Просмотров:31718
Инцидент случился вчера в 18.35 часов! Серебристая TOYOTA Camry гос. номер R 055 LHM попыталась без опознавательных фонарей (поворотников) произвести обгон с правой стороны. После того как я произвел звуковой сигнал предупреждения, данная машина объехав меня сзади произвела обгон по левой стороне пересекая двойную сплошную, создавая аварийную ситуацию для встречного транспорта,а так же чуть не сбил пешехода!


Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 47 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ku4eryashka (Посетители) 13 августа 2012 19:05
Матрос,вы правы конечно на счет малолетних (в смысле опыта) водителей. Но к случаю я за свои 10 лет вождения автотранспортом не из числа водил, что не пропускают и тем более не из числа злостных пешеходов: перехожу строго в положенных местах и по всем правилам поведения на дорогах. Всем спасибо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Skipper (Гости) 13 августа 2012 17:26
Какого пешехода он"Чуть не сбил?" Того который перебегает дорогу в неположеном месте? Этот пешеход не сегодня так завтра сам попадет под машину по своей вине!! Водитель не прав однозначно правила существуют для всех!! Но и пешеходов таких надо наказывать строго.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Матрос (Посетители) 13 августа 2012 11:51
Цитата: ku4eryashka
Матрос! Я не стукануть на водилу зарегилась, просто наболело это уже 10 случай за месяц. Я на работу иду в 6-50!!! на зебре не пропустили (вечный огонь). С работы иду в ранее указанном участке дороги, тоже самое. С детьми на прогулку (7 6 л. сыновья и годовалая дочь) Коляску в которой сидит дочка чуть машина не сбила..!!!! дети еле успели отскочить. Это при том что это на глазах иной раз наших доблестных органов. На это есть что ответить?


Есть,конечно...Думаю,что Вы рассказываете сказки...
Я сам водитель.Езжу по городу много.Пешеходов пропускаю всегда,даже если мне машут:" проезжай!",и вижу,что другие водители (в большинстве) делают то же самое.Даже мужики с крутыми номерами,останавливаются.И когда сам иду со стоянки,становлюсь пешеходом и вижу,как меня пропускают водители.Исключения составляют накреалиленные бизнес-тётки за рулём,которые постоянно решают проблемы по телефону,да малолетки,дергающиеся на ходу под "Бабу Любу".Да,у этих запрограмировано,что тормозить нужно только на красный свет и возле своего подезда.Ни разу не видел,чтобы водитель намеренно ехал на коляску,подвергая опасности детей.Даже самый отвязный лихач,всегда при виде ребёнка тормозит.А ещё есть такой вид пешеходов(нередкий случай),которые приблизившись к переходу с собаками и детьми начинают махать руками,предлагая водителям ехать, и кроя всех водителей на чём свет стоит,если они не выполняют их команды...Хочется надеяться,что Вы не из "этих".Будьте уважительнее друг к другу...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Yanis (Посетители) 12 августа 2012 18:59
ku4eryashka,
Я - водитель, и уверен, что давно уже жолполовцы методом кнута без пряника научили пропускать пешеходов на "зебре".
Вариантов два:
1. Вам попадаются только безмозглые водители.
2. Подумайте над своим поведением на дороге.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ku4eryashka (Посетители) 12 августа 2012 15:26
Матрос! Я не стукануть на водилу зарегилась, просто наболело это уже 10 случай за месяц. Я на работу иду в 6-50!!! на зебре не пропустили (вечный огонь). С работы иду в ранее указанном участке дороги, тоже самое. С детьми на прогулку (7 6 л. сыновья и годовалая дочь) Коляску в которой сидит дочка чуть машина не сбила..!!!! дети еле успели отскочить. Это при том что это на глазах иной раз наших доблестных органов. На это есть что ответить?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 10 августа 2012 23:37
Цитата: Ruslann
Взаимоуважение должно быть.


да но такое быдло я бы чисто принципиально неуважал бы, непропускал бы, пусть ездят по правилам - для таких дураков они как раз и писаны ... купить БТР и пусть только одна сволочь попробует просочится ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Матрос (Посетители) 10 августа 2012 21:18
Цитата: ku4eryashka
я с мужем наблюдали наглость водителя а/т тойота авенсис г/н R 057 BR,


Вы специально регистранулись,чтобы стукануть на водилу?!! rofl Эх люди,люди...Да эта "культура вождения" стала уже нормой!На каждом шагу такое!Мне особенно вот это понравилось:

Цитата: ku4eryashka
На оклик мол: Куда едешь?- просто проигнорировал и поехал дальше,
rofl rofl

Вы,видимо,хотели,чтобы он остановился и поведал Вам с мужем,куда он держит путь с пассажиркой... rofl
Я третьего дня наблюдал такую картину...На пешеходном переходе в 12 районе женщина приятного вида переходила по пешеходке,соблюдая осторожность и держа за ошейник собаку. Какой то крутой му..к(извините) на белой камрюхе с распальцованными номерами,заклинив клаксон на полную громкость,не сбавляя скорости,явно угрожая жизни женщины и животного хотел проскочить...Дама отскочила назад,но успела со всего маху треснуть по лобовому стеклу карабином от поводка.Стекло вдребезги....все ахнули,а этот ушлёпок даже не остановился,видать обосрался и поехал дальше,но уже без стекла lol .Вот так их нужно останавливать,а не окриком:"куда,типа,прешь?!"
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ku4eryashka (Посетители) 10 августа 2012 20:54
Здравствуйте! Касательно темы нерадивых водил. Сегодня после работы, переходя по зебре со стороны 6-26 в сторону 8-9 я с мужем наблюдали наглость водителя а/т тойота авенсис г/н R 057 BR, не просто не пропустил нас а в наглую объехал буд-то мешающее препятствие на дороге. На оклик мол: Куда едешь?- просто проигнорировал и поехал дальше, причем в машине он был не один, а с пассажиркой. Вопрос: А государственные машины, что привилегированные что ли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ruslann (Гости) 10 августа 2012 19:45
Russians, да пойти - то пусть идёт. Мне всё равно. Дело в том, что всем иногда хочется, чтобы его пропустили. Взаимоуважение должно быть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Russians (Посетители) 10 августа 2012 17:57
Цитата: Ruslann
В самом начале ролика автор этого видео сам повёл себя грубо, не пропустив просившегося справа сороковку, а дальше и вовсе специально дал по тормозам, чтобы позлить ту самую сороковку.



а почему автор должен был пропускать эту просившуюся сороковку - ей что больше всех надо ???или все его по первому требованию должны пропускать ???

пусть водила этой сороковки идет на йух - все люди равны ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter