Большая группа людей, одетых частично в форму, частично в спортивную форму, пересекли дорогу между 5-ым и 7-ым мкр, грубо нарушали правила дорожного движения и останавливали проезжающие авто.
Большая группа людей, одетых частично в форму, частично в спортивную форму, пересекли дорогу между 5-ым и 7-ым мкр, грубо нарушали правила дорожного движения и останавливали проезжающие авто.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
За колонну на геликах в Москве подняли шумиху такую, что вся Россия слышала, пошли увольнения и громкие скандалы. А за это просто скажут "у них были веселые старты, согласованные с руководством"
08.12.2016, 15:53
capriz81
Организованной толпой бараны шли на водопой.... Надо было в военчасть начальнику отправить, вот бы порадрвался за своих...
08.12.2016, 14:44
Куаныш Атшыбай
Пусть наш ДВД попробует ответить на это. Почему, в центре города развелись стадо баранов? Кто их хозяин? И самое главное, бараны прошли процедуру инъекций?
08.12.2016, 12:41
ROBIN
Это будущие полицаи идут из школы полиции которая в 4 мкр.
08.12.2016, 12:37
Mestnyi
С моего знакомого 2 тыс. пару дней назад гоблины сняли, за переход в неположенном месте....
А у этих получается иммунитет к законам....
08.12.2016, 12:22
Maldiva
Это стадо шло от 37 дома в 4м микрорайоне, так же по дороге, с матами и свистами. Вот они будущие блюстители порядка.
08.12.2016, 11:26
Куаныш Атшыбай
Это аульские мэны, они так показывают как от них крутизной прёт...
08.12.2016, 11:09
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
7 комментарий(ев)А у этих получается иммунитет к законам....