Не судите сторого! Человеческий фактор, может забыл покрепче прикрепить. Водителя жалко. У меня мужа сократили на работе, так он также зарабатывает, кормит нас. Тоже такси на строительном рынке "САК" Спасибо Аллаху. Главное не ворует, не пьет и не сидит сложа руки.
03.03.2017, 23:31
pic
А "газель" нанять не судьба? Скупой платит дважды. Наглядный и подтверждающий народную мудрость видео урок.
03.03.2017, 22:38
Xoxma80
Вот это шашу)))
03.03.2017, 20:43
case13
:"ужс. Бедный водитель"(((( Он не бедный-он *****. И скупой. Зажал денег на нормальные стяжки-отдал денег за пенопласт. Неплохо было бы еще за создание аварийной ситуации(когда летит в тебя лист-впереди нифига не видно. Инстинкт-по тормозам) и загрязнение дороги. Это по пдд. И плюс по административке 10мрп. Может тогда задумаются наши водятлы о нормальном крепеже, а не веревочках-тесемочках. Ведь это НАША безопасность
03.03.2017, 16:43
xerox
Ужас! Жесткое зрелище.
03.03.2017, 16:33
trump
Мусорный ветер, дым из трубы Плач природы, смех сатаны А все оттого, что мы Любили ловить ветра и разбрасывать камни
Песочный город, построенный мной Давным-давно смыт волной Мой взгляд похож на твой В нем нет ничего кроме снов и забытого счастья Крем
03.03.2017, 15:58
Слушатель
груз стоит скорей всего больше чем автомобиль
03.03.2017, 15:47
lifekz
Деньги на ветер!)))
03.03.2017, 15:40
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
10 комментарий(ев)Он не бедный-он *****. И скупой. Зажал денег на нормальные стяжки-отдал денег за пенопласт. Неплохо было бы еще за создание аварийной ситуации(когда летит в тебя лист-впереди нифига не видно. Инстинкт-по тормозам) и загрязнение дороги. Это по пдд. И плюс по административке 10мрп.
Может тогда задумаются наши водятлы о нормальном крепеже, а не веревочках-тесемочках. Ведь это НАША безопасность
Плач природы, смех сатаны
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни
Песочный город, построенный мной
Давным-давно смыт волной
Мой взгляд похож на твой
В нем нет ничего кроме снов и забытого счастья
Крем