18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
28.03.2017, 19:30

Патруль без включенных фар ВИДЕО

Этот патруль уже третий день ездит без включенных фар. Как так, людей за фары штрафуют, а сами нарушают?
Этот патруль уже третий день ездит без включенных фар. Как так, людей за фары штрафуют, а сами нарушают?

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
albatross
albatross
Цитата: Tima1104
проверяли внимательные ли у нас граждане

Сегодня ехал по централке от "ШУМа" до "Казахтелекома" и одну половину дороги меня подрезАл акиматовский джип,пытаясь пролезть.А на второй половине дороги другой акиматовский джип ехал на большой скорости "шашечкой",подрезая всех подряд.И что больше всего бесит,так это то,что параллельно со мной в потоке ехала патрулька! Я показал ему,мол,смотри,что творят! А тот тупо отпустил глаза,типа не видел ничего и не видит меня.
29.03.2017, 12:52
Tima1104
Tima1104
Они просто проверяли внимательные ли у нас граждане Мангистау и обратят ли на это внимание.
29.03.2017, 11:26
TheHeaven
TheHeaven
Комментарий удален за нарушение правил
29.03.2017, 09:34
tolk
tolk
Пресс служба не удосужит себя ответом,они заняты тем как ещё можно садрать с автовладельцев,ведь с автобагажниками не получилось.
28.03.2017, 23:53
Куаныш Атшыбай
Куаныш Атшыбай
Жол шенділерінің көліктері йешқашан ЖЖЕ-сін бұзбайды. Өйткені, бұзұуы мүмкін йемес ...
28.03.2017, 23:41
barscl
barscl
они экономят электричество надо же на бензин копить
28.03.2017, 21:34
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.