Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Неравнодушный отремонтировал тренажер на набережной

12-05-2017, 09:34 Просмотров:4853
Я часто хожу на тренажеры в 15 мкр. Так вот, некоторые из них уже поломаны, сиденье от велосипеда разломали, кое - где педалей нет.
Вчера увидела такую картину: пришел дядечка с женой, выложил на скамейке инструменты и стал ремонтировать тренажер. Радует одно, что люди у нас неравнодушные.

Неравнодушный отремонтировал тренажер на набережной


Неравнодушный отремонтировал тренажер на набережной

Авторы присылаемых материалов в полной мере несут ответственность за достоверность содержащейся в них информации, за их соответствие нормам законодательства РК, морали и этики. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственность за форму и характер публикаций, оставляемых пользователями сайта.
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 12 мая 2017 16:47
Крадун,

советская закалка и золотые руки. Через лет 20 такие как мамонты, вымрут... Нынешнее поколение может только в гаджетах копаться.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Посетители) 12 мая 2017 14:42
На выходных прогуливался по набережной и камеры видел и участковых и комерсантов сдающих всякого рода велосипедов на прокат. Но вот из какой то статьи помню что акимат разрешения на какой либо вид деятельности на набережной не выдавал. Вывод сам по себе напрашивается. Зато на своих велосипедах кататься по набережной запрещено, где смысл.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktiva (Посетители) 12 мая 2017 13:05
Все здесь просто: у нас некоторый народ такой, им поломать поплювать, пиво попить и бутылки оставить на дороге, это они могут,на это они мастера,
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Artur007 (Посетители) 12 мая 2017 11:48
Появляются новые места,строят для людей,но ночью пьяная молодежь начинает ломать все...Или на море лежишь компания отдыхающих устраивают пикник,уходят мусор кругом!!!Или идешь по улице и насвайщики кругом плиют!Так что не надо никого винить,надо сначала с себя начать,А мужик подал пример,что не надо кого то ждать,писать в ладу,когда ты сам можешь изменить ,даже такую мелочь!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Крадун (Гости) 12 мая 2017 11:36
Красавчик мужик!!Побольше бы таких людей!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 12 мая 2017 10:49
robinzonaktau,
какие 25? 500 лет мало будет crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
robinzonaktau (Посетители) 12 мая 2017 10:16
Himi Вы в какой стране живете забыли? Где харкают насваем? Где мусорные пакеты выставляют за дверью?! Где отдыхщие не могут донести пакеиы с мусором до поставленного для них мусорного бака 50 метров? Пока еще 25 лет не пройдет. Может тогда.... Алга Казахстан!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Himi (Посетители) 12 мая 2017 09:42
Мне казалось эти тренажёры на века там прикручены и сделаны, как можно додуматься их сломать? и где же камеры на набережной? Для города же делают, намного круче этих комерцаев, которые всю набережную заполонили. Дети с радостью бегут на эту дорожку, на каждом тренажере хотят посидеть. Пока писала, подумала, а не комерцы ли ломают потихоньку? А че, если не будет развлечений для детей на набережной, родителям придётся денюжку платить им, за велосипеды, машинки, гироскутеры. Ну это так чисто мысль. Взрослые тоже активно там занимаются. И подростки. Китай в своё время хороший упор на оснащение всех и вся сделал этими тренажёрами и многие страны подхватили эту идею. Но нигде не припомню вандализма такого
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
 


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter